Воспитание детей
Проблема с сыном
Здравствуйте! У меня есть сын Леонид, ему 16 лет, так вот собственно в чём проблема! Он перестал ходить в школу, мои уговоры не действуют, он постоянно смотрит на ютубе какого-то Валерия Альбертовича, гада валакаса, после просмотра роликов ходит по квартире, рычит, поет гимн украины (мы из России), называет себя годзиллой а меня - пожилой свиноматкой. Что делать? Я уже устала...
Скажите что сейчас ляпаса припишите если не угомонится
Екатерина Снегур
рука на сына не поднимается!!!
Ратуйте!
Начать надо с осмотра его участковым врачом-терапевтом. Он знает, что делать. Похоже, ваш сын болен.
не хочет учиться - пусть идет работать. не будет работать не получит обеда. не заработал. не уважает мать - не получит и ужина. опять не заработал. телик отключить. чтоб дома нечего было делать.
Олеся Свинцицкая
Такими методами вы настроите ребëнка против себя и он не поскупится и ударить, не то что обматерить. Заставить подростка уйти из дома—значит дать ему полную свободу действий, за которой вы не уследите. Последствия от этого будут страшными
Оставь ребенка в покое.
узнайте у него, кто этот ютубный авторитет, пересмотрите ролики, которые смотрит сын, поймите хотя бы отдалённо, что у него в мозгу и попробуйте вывести его на аргументированную дискуссию. Дайте ему чувство, что воспринимаете его всерьёз, что общаетесь (дискутируете) с ним на равных. У него период становления, и любая ваша унижающая его личность позиция (уговоры, угрозы, тон свысока...) добавляют ему агрессивности. Он хочет, чтобы его воспринимали, как самодостаточную экстравагантную личность. Дайте ему это чувство, и его со временем попустит
Алина Сергеева
МО ссылка ПД могыла я понимать его дешрадационные паля я заврачиваю сначала в вареник питсу и жру ваш вареник ето мне нравится да а када я не жру питсу я ечниаю агресиравать даб даб я СлАВА Украыне ҒЕРӨЯМ СЛӘВӘ БӘС ДӨНБӘС және бақөв және бақөв және оның МО ССЫЛА ПД МОГІЛА
Ты таблетки давно принимал?
Продайте компъютер.
Алина Сергеева
Патау
Хай Алиса
Нужно купить пажилой питсы получается и кора рору у сука бдададаба
Как дела с вашей Годзиллой?
В интернете есть такой канал "Глад Валакас". Там 28-летний Денис Сухачев говорит всем, что его зовут Жмышенко Валерий Альбертович, иногда говорит, что он Фикалис Вячеслав (Антон) Украинцев. Ну так вот. Этот Денис Сухачев называет себя пожилой скумбрией и т. д. Также этот канал нельзя смотреть тем, кто не достиг 18 лет, поскольку имеется большое количество матов и взрослых шуток.
Альчик )))
МиланОЧКА ты ни приахуела?, как этот эфект подстольный имеет отношению к деду?
Саша Карелова
Бан чучело. 1.там тупо Валерий Альбертович (герой донбасса)
2.ты про дениску дурачка зачем то пишиш? патау?
3.канал для 54+ вобще да сука?
ТАНКОМ ЕГО ХУЯРЬ ТАНКОМ!
Елена ***
Заберите свой металлом
Абоба
Мужик растёт, не трогай его женщина
Доставка питсы 8 777 228 14 88
скажите что дениску ему его оторвете если в школу не попиздует
лечить ребёнка надо. в психушку упечь
Сын у вас герой Донбасса! А вы его лечить пытаетесь да в школу загонятее....
орнул хаахахха
Такая же проблема с попугаем подскажите что делать пожалуйста
Ну тупа пажилой кабан
Ну как, решили?
дайте ему тупа навалить репчины она с ниво льеться тупа в виде анальной пасты
ясно бан. Сына тупо росте героэм донбасса а вы

Ясно, у вас значит адепт подстольной цивилизации. Чтобы держать вашего сына в правильной уздечке его надо частенько загонять под стол, пинать и лишать питсы. Только тогда он станет нормальным человеком.
Здравствуйте Светлана, хочу вам сообщить что ваш сын конкретно нюхнул бэбры, простыми словами словил пажилую гадзу, я бы посоветовал вам провести обряд так называемых пажилых крольчат, если это не поможет то обратитесь к автольмологу
НЕ ТРОХАЙТЕ МЕЛКОГО КРОЛА, ПОЖИЛОЙ ГЛАД ВАЛАКАС И ДЯДЮШКА ЛЕХА ОБИДИТСЯ И ПАЖИЛОГЪО ЛЯПАСА ДАДУТ. ЛУЧШЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПИТСЫ, СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ ДОНБАССУ
Я с твиттера)
Олеся Туркина
++++++++
тупа пажилой гиббон
Кто пришел из мема с вк?
ХТО Я ГАД? А МОЖИТЭТА ТИ ГАДИНА ЖИРНАЯ СВИНАМАТКА? ЩАС КАК ЛЯПАСА ПРОПИШУ ПО ТВОЕЙ ЖИРНАЙ МАРДЯКЕ ЧТОБИ УГАМАНИЛАСЬ ЩЕЕЕЕЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА ССССССЛАВЬСЯ НЕБЕСНИЙ БУЛЬОН, КИБОРХИ ТАЩАТ

Ангелина Холод
ПАЖЫЛАЯ СКАКАМБРЫЯ СЭБИ С ПАЖЫЛОИ ДЭСКОСЕИ
Любовь Девятова
Кральчача лапка+кральчача норка, ну да палучаицца.
Татьяна Никулина
Я крол
Я ХАЧУ ПИТСЫ МАЗАРЕЛЛА.
Аидам Симятова
Насколько большую? Как мой писюн??
дайте aкк моего собрата овоща
этот глэk будет cоcaть χγйпока мозги не встанут (как мой πucюн4иκ по утрам) на место
я его познакомлю с Васей вороном, раскрою все его чакры
этот колдун ПoπuΖдошиτ в армию и полетит воевать на дoнбаcc
и всё СМЭРТЬ
ну или вернётся гэрoим дoнбacca, c пулемётом в oчкe. Да и пaжилoй Валерий спутает его с собакой и отымeeт в пeрдачелу
и всё СМЭРТЬ