Воспитание детей

ходим с ребенком к иммунологу она утверждает что детские болезни это в большей степени мамины душевные проблемы?!

вполне логично
Танюша Нестеренко
Лучший ответ
что-то в этом есть... .
была у меня работа не любимая... дочка без конца болела, теперь сижу дома (уволилась) - все в порядке....:)))
Очень интересное убеждение, конечно все болезни от нервов, и мамино состояние пеередается ребеночку, но нельзя исключать что это не всегда так, мы (мамочки ) можем быть спокойны и наши нервы только от болезни машего малыша, наверное надо сдать ребеночку анализы, если бы все было так просто, выпила мама валерьяночки и ребеночек здоров и счастлив. Но это не так, смените врача.
Юлия Мосякина
Странное совмещение у вашего врача-аллергологу и так работы хватает.
А вам нужно было сходить к врачу чтобы узнать это?)))
Согасна я с Вашим иммунологом.. . Еще добавлю, что и наши болезни связаны с нашими же душевными проблемами.. . Есть еще такая старая поговорка "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива". Грубо конечно.. . Но зато какая правда! Удачи Вам!!!
Очень интересно.... отчасти я с этим согласна, если спокойная и здоровая мама то и с детишками всё будет хорошо.
Лена Шульга
согласна с вашим иммунологом, наши дети за нас расплачиваются!
вспомните когда совсем маленький ребенок, вы нервничате и ребенок начинает соответственно себя вести!
А вы спрашивали вашего врача о его квалификации???? Душевными проблемами обычно занимаются психологи, но не как не иммунологи!!!!