Воспитание детей

скажите кто сталкивался с детской болезнью внутречерепное давление ? какие симптомы у детей ? капризны ли они и как спят

сходите к хорошему неврапатологу, вам всё объяснят и назначат лечение ...
Ольга Сергеева
Лучший ответ
У моей дочери было, лечат легко . У ребенка болит голова.. . конечно он капризничеет и плачет.
Очень много срыгивает ребенок, часто плачет, держась за голову, спит беспокойно, когда резкий звук.. ручки вверх сбрасывает резко! Лечение назначает врач невропатолог! Еще нужно сделать УЗИ головы через родничок до и после лечения. Если ребенок постарше часто из носа кровь течет и жалобы на головные боли, особенно опасы перегруски атракционы взлт и посадка на самолете, до лечения ни в коем случае.
как правило капризны и плохо спят А еще бывает, что не очень хорошо учаться. Нам тоже назначали таблетки, но я не давала. Продовала курс БАДов. Как нам объяснял врач, есть опредиленные стандарты, но иногда организм выходт из этих стандартови получается, то для него это не повышенное, а нормальное внутр. давление.
Renata-Julia Fox
у моей дочки было, очень капризничала, плакала, были припухшие глазки, нам назначали ДИАКАРБ и ПИРАЦЕТАМ.
ребенок очень сильно кричит при давлении. обязательно сходите к невропаталогу
Джамиля Я
у всех детей по разному, у нас очень четко были ведны венки на лице, а особенно на веках и на щеках. Был не спокоен, но к5месецам после леченья у нервопотолога все прошло. Но сейчас мой ребенок очень активный, может последствия?
Anastassiya Tsoy
У моего сына было. Врачи в свое время сказали что уже все прошло. Но по прошествии лет пятнадцати все вылезло. Голова вробы не болит, но зато псизу и нервов хоть отбавляй. Вот и носимся с ним, не дай бог обидеть. Катастрофа. Лечите у хороших специалисто, держите все время под наблюдением хорошего психолога. Удачи вам и здоровья.