Воспитание детей

Не понять этих женсчин.. Понимают, что ребенок - это на всю жизнь, что это бессонные ночи, детские болезни, очереди в сад

Елена Шарыкина
Инстинкт однако ;-))
Елена Куприянова
Лучший ответ
Против инстинктов не попрёшь)))
1. Рожают нормальные люди детей для радости, для любви
2. Бессонные ночи - еще не факт, что они будут, у меня лично не было. а если и будут. то не больше года. А радость общения с малюткой, его первые гу и повороты головы может понять только тот, кто родил или растил
3. Детские болезни - тоже не факт. Если ребенка закалять и нормально кормить, не факт, что будет и болеть. А радость его первых слов и шагов неизмерима... по сравнению с приемом лекарств, даже елси заболеет, если ребенок заболел - то мы проявляем любовь, выхаживая его.
4. Очереди в сад? Не факт. Если муж получает нормально для прокорма, то не надо в сад отдавать+бывают няни или бабушки на худой конец. Но это 3-4 года, потом школа ...и не будет очередей в сад. И это не проблема, т. к. рядом растет твой близкий человек.
5. А чем их больше. тем больше и тех, кто посидит, и тех, кто будет опекать и заботиться ...
6. На всю жизнь? Конечно, и это здорово.. а с кем идти по жизни? Мужики? Могут бросить, друзья? Могут просто уйти или жить своей жизнью.. а ребенок (достойно воспитанный) всегда будет рядом.
7. Так что думайте, решайте, взвешивайте.
и мне щас даром не нать )) так хорошо -ни соплей ни дет садов ни бессонных ночей ))
Елена Шарыкина Здарова!!!!))
Я тоже не понимаю, но ...Говорят, старость одному встречать гораздо хуже
вы описали мелочи, которые ничто по сравнению с тем что приносит радость материнства.
Савлат Magauia
ну, каждому своё
ovchinnikova-tan
Вот Ваша мама, умная женщина. Знала, с чем столкнётся. Но всё равно забеременела и вас родила. Вот если бы она была более расчётливой и не усложняла себе жизнь бессоными ночами, походами в поликлинику, и не пошла бы на поводу у своего "хочу", то мы бы сейчас на этот вопрос не отвечали. Его просто некому задать его было.
Вы и сейчас считаете, что женщины ведут себя глупо, идя навстречу трудностям?
Вы еще забыли истерики "ХОЧУ! ХОЧУУУУ!!! ", возмущенные взгляды соседских бабулек "какая плохая мама, конфетку ребенку не дает", толпы родственников, которые лучше всех знают, как женщине воспитывать ее ребенка, войны с любящими бабушками.. . Ой, боюсь, боюсь! Не, я лучше котенка себе заведу)))))
Janar Akbalaeva
Тоже мне проблемы-бессонные ночи (первые года 2),болезни-мой ребёнок болеет раз-два в год, я и то чаще болею, очереди в сад-у меня замечательная бабушка. Тогда и не стоит жить-ведь столько проблем в жизни, зачем?
на мой взгляд глупый вопрос. Вообще то изначально роль женщины - подарить жизнь, родить. Да и разве это не счастье - дети!!!! Это же самое драгоценное что может быть в жизни каждого человека.
Кенжеша Омоева
знаете, это как у мужчин - хотят машинку, и поболее и покрасивее ))))))) а мы хотим детишек много и красивых ))))))))))
А вот что у мужчин есть такое, ради чего можно жить? Что самое ценное??
Мария Зубкова
Ксения Ева :) :) :)
пиво и футбол
:)
я не мужик
просто
навеяло :)
Zilola Sabitova Ни фига Вы мужиков не понимаете, посмотрите передачу отцы одиночки. У например сын 6 лет, воспитываю один и никому не отдам.
дети это "двигатель" жизни, и вашей в том числе
Aida Baiasyl
:) :) :) это тебе в окоп вместо помидор :)
а про детей
вот, когда у самих появятся, только тогда поймёте!! !
счастье это!! !
:)
Елена Шарыкина У меня сыну 20 лет)
никакие детские болезни не идут в сравнение, когда заболевает мусчина. даже банальный насморк звучит "всё....умираю", далее несколько дней валяется в постели. я уж не говорю про простуду....
Клара Заирова
Тогда бы Вас ХМЫСЬ (КОТОФЕЯ) не было на свете. одна пустая земля...
@N
@# Nina #@ ))))))))))))
Не понять этих музчин. Понимают, что женщины -это лишние траты, истерики, контроль, сопли и слезы, ревность, пощечины, что там еще.... И ведь все равно хотят и хотят!
Елена Шарыкина Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию!!!
дети это счастье! которое не бывает в жизни без них
Материнские чувства.