1. тип - заводят детей, потому что они женщины, воспитывают их - потому, что они матери (НАДО - и все, без аргументов)
2 тип - заводят детей, потому что интересно, какие у них будут рожи, не воспитывают их вообще, потому что и так сойдет
3 тип - чайлд фри, не заводят совсем, или заводят, но не детей, а собачек, кошечек или хомячков (нужное подчеркнуть) , причем с родословной как у английской королевы, и смеются над первыми двумя
Воспитание детей
Ребенок это бессонные ночи, лишние траты, заботы. И зачем Вы его хотите?
ребенок - это радость, это развитие, это внуки
все это окупается одной улыбкой ребенка, когда он доверчиво прижимается к груди.
Напишу банально-не так это все страшно: недосып и т. д. Страшно равнодушие людей, которые не любят и не хотят детей. . Так все вымрем, уважаемые.
Оксана Лопырева
ну и вымрем, ну и что?
Ну а от еды бывает дисбактериоз. От спиртного - похмелье. Но цель оправдывает средства. И последствия. А дети.... Мне кажется, без них нельзя жить. Это самое главное.
Ребенок-это смысл жизни, продолжение рода, это жизнь-прожитая тобой с самого начала, и сколько у тебя детей-столько жизней ты проживешь. А траты и заботы ради любимого чада-только в радость.
зато отдача какая))))
чтобы жить было веселей, чтобы не расслаблялись
Оксана Лопырева
А что так в жизни проблем нету?
ну вам пока точно не надо хотеть его.
а мне вас жаль живите для себя
Оксана Лопырева
а мне себя нет
ПИЗ.. Ц!!!! такое может говорить только самовлюбленный эгоист! тот человечек который рядом со мной вот уже год и семь месяцев стоит всех недосыпаний, недоеданий, безденежья этого мира!
А, что лучше тут балаболить?
Оксана Лопырева
А что в жизни есть только дети и mail.ru?
а зачем человеку вообще жрать охота, жить охота, с кем то жить?
Будет для кого жить... .
В ком воплощать с вои мечты и планы... .
Кому дарить свою любовь....
Оксана Лопырева
Я живу...для себя, и дарю свою любовь...себе родному.
Светлана Киреева
Каждый делает СВОЙ выбор)))
Что кому больше подходит.
нормальные люди это понимают
А для чего жить-то?
никто и никогда тебя не будет так искренне любить, как твой ребенок! только тот поймет у кого есть дети!!!
Светлана Тетерина
Согласна на все 100