Воспитание детей

Кто как и чем, лечит насморк у ребенка?

нам тоже 3 года, но всем лекарства подходят по разному, надо пробовать и подбирать разные капли, я пробовала всякие, нам оч хорошо помогает Називин, есть еще гомеопатический препарат Синупред, капельки в ротик, они на травах, даю по 20 кап 2 раза в день, и попробовали сейчас капли в нос Виброцил, оч хорошие, за 3 дня прошел насморк, и промывать желательно носик, выше написано было, есть проторгол, да, эти капли тоже не плохие.
ОК
Оксана Каштанова
196
Лучший ответ
Зубчик чеснока (лучше раздавить ножом широким) и залить столовой ложечкой масла подсолнечного. Я в рюмке делаю. Как настоится - капайте пипеткой.
Я всю семью так лечу, на 2-ой день уже ничего нет почти!
Отличный способ!
Я дочь так лечила месяцев с 3-х, наверное.
Анна Шкулева
Анна Шкулева
50 006
В аптеке продается МИЛИНОСИК (Милистан) принимать в рот насморк проходит через несколько дней и не нужно мучить ребенка закапываниями.
Лина Ушакова
Лина Ушакова
12 991
Виброцил 5 дней капаю, если не помогает то Проторгол *хорошая штука кстати, всю гадость выгоняет*, прочищаю три раза Аква Морисом.
сок лука закапывают. с водичкой разбавленный 50:50, теплой кипяченной водой
вообще-то "ГРИППФЕРОН" хорошо помогает, а из народных-сок морковки свежий по1 пипетке в каждую ноздрю, и хорошенько высморкать, можно его маслом растительным разбавить 1:1
попрубуйте сок листьев цветка каланхой, пипеткой капайте, ребёнок будет часто чихать. А новорожденным грудное молоко брызгала

Похожие вопросы