Воспитание детей

Зачем мучиться гулять с грудничками если можно положить их спать на балкон?

Я понял вас доктор, мне нужно гулять по два часа в день в любую погоду. Только у меня вопрос я работаю почтальоном мне гулять лучше до работы или после ?
Даша Боброва
Лучший ответ
у нас балкон над федеральной трассой, но зато два парка через дорогу
Katya Lukan
А мамаше самой растрястись не надо что ли?
И не надо рожать было, если столько мучений предстоит.
Я иногда так и делала.
Ксения
сама не толстеешь разминка только на пользу легким твоим да и отвлечься от кухни стирки и дивана.... а ребенку надо ощущение прогулки укачивание и смотреть в небо уже плюсики
А если нет балкона?)
Irina ***** На крышу вынести
это да.. дыши дитя газами.
У меня ребенок до 6 мес. спал на открытом балконе, мне тяжело было спускать коляску с 5 этажа.
Вокруг нашего дома лес, тишина.
Я в это время домашними делами занималась или сидела рядом книжку читала.
Ольга Пицык
во первых не у всех есть балкон, во вторых пока ребенку пару месяцев, еще можно и не всегда они спят во время гулянья, и вообще полезно МАМЕ одеться и выйти на улицу Ну и странно считать прогулку с собственным ребенком мученьем
Инна Сапсай
Юля Крамзина ничего странного, не все любят гулять.
надо ходить ...лучше всей семьей...
А мамашу их тогда куда положить? На диван? Нет уж, давайте на прогулку. В движении жизнь.
Айша Байрамова На кухню борщ варить или бельё гладить.
у меня старшая дочь спала на балконе
я гуляла, чтобы укачать, потом оставляла в коляске на веранде.
Alima Alimbetova
Как в 17 мгновений весны
Александра Романова а что, на балконе холоднее чем на улице?
смотря где балкон, если за окном дорога, то какое тут гулянье? можно так же и в комнате оставить с открытым окном. если за окнами лес или парк, тогда можно на балкон.
чтоб на законных основаниях ничего не делать. чтоб кичиться какая ты офигенная мать, якобы, раз таскаешься с коляской. И адекватный вариант - хочется гулять.
Елена Захарова
Бывали случаи когда родители "забывали" ребенка на балконе в мороз.
Ольга Цап
Балкон балкону рознь. У меня был не застекленный. Однажды мимо пролетела глыба спрессованного снега, сорвавшаяся с козырька балкона последнего этажа. Больше на балкон коляску не выкатывала.
Eлена Сергиенко
Стоячий воздух хуже чем парящий.
Ксюша Волчек=)
ещё надо установить автокачалку. Тогда вообще можно ничего не делать
Зачем выходить на балкон и опу морозить? Положи его в холодильник
Ольга Я
у нас так сосед вырос, гуляя на балконе.... я имею ввиду когда был грудничком.... нормально... мне то приходилось со своими все равно на улицу выходить... бабушек не было близко...
Гульжан =))
вместе с их мамой )
Людик ********
ну мы до 2х месяцев иногда гуляли именно на балконе, когда у меня сил не было вылезти на улицу, или было много домашних дел. ребенок нормально спал. так и гуляли, но все время не стоит, маме тоже гулять полезно. так что 50\50, знаю многих кто так гулял)) до 3-4 месяцев можно практиковать, потом ребенок просто не будет так спать

а гулять на улице надо, чтобы самой не зажиреть))) двигаться полезно
Бика Есжанова
Это скорее для мам полезно. Выходить в люди. С детьми можно сойти с ума. Это только усугубит послеродовую депрессию.
Ирина Рехтина