Воспитание детей
Что думаете о чайлдфри?
Норм поцыки, их выбор, у меня такой же
Пустоцветы.
Ничего. Все мои знакомые чайлдфри чуток поорали, а потом детей завели )) Так что это просто способ повыделываться.
Жалко их... Может придет время, а уже трууу... Вумен...)))
И зачем вы так выпячиваете свою позицию? Каждый живёт так как ему нравится.
Хорошие люди. Никого не родили, чтобы не издеваться над ними.
Ничего не думаю. Я даже лично ни с кем из них не знакома
выбор каждого. что ждёт новое поколение - ещё один катаклизм, перенаселение планеты - это факт, людей стало гораздо больше чем надо .у меня нет детей и горя они на этой планете они не узнают.
Катюша Санатулова
Радостей тоже.
ничего
типичный малолетний выпендреж
Ничего. Мне наплевать.
Это выбор каждого и вы знаете почему, не все должны быть рабами семьи и так далее. Зачем вам семья и дети?
Марина Набиева
Мне не за чем.
Безответственные люди.
это личное дело каждой семьи, прочим до этого нет дела
Каждый должен жить так, как он хочет и слушать себя. А не рожать никому не нужных детей.
Это выбор каждого.
Никто не обязан идти на поводу общества.
Не хочет детей, пусть не заводит.
Есть у меня несколько таких знакомых. Хорошие люди.
Не люблю только когда малолетки себя мнят таковыми.
Ибо 95% это просто понт.
Как орать, что 10-летняя школьница борец за права женщин, что ее угнетают и вообще она - феминистка.
Такие, как правил перебесятся, с возвратом.
Не хочет детей, пусть не заводит.
Ибо 95% это просто понт.
Просто способ привлечь к себе внимания. Люди, которые не хотят заводить детей, их просто не заводят, никому ничего не доказывают и об этом не орут. Люди, которые демонстративно выставляют себя членами какого-то движения либо перебесятся с возрастом, либо просто страдают от желание вызывать к себе хоть какой-то интерес, если больше хвалиться нечем.