Воспитание детей

Что вы думаете насчёт чайлдфри и абортов?

Смотря с какой стороны рассматривать данный вопрос... Я пишу сейчас непредвзято.
Если родитель обеспечен, имеет учителей и воспитателей для ребёнка, то проблема будет только в геноме (чем позже происходит зачатие, тем больше вероятность, что ребенок будет очень быстро развиваться)... Ведь в царских семьях зачатие происходило с 14 лет и ребенка воспитывали и обучали слуги... Но мы простые обыватели и если рассматривать с нашей стороны, то:
1.Нет денег на содержание ребёнка
2.Незрелость разума родителей
3.Осознание, что они не могут дать ничего ребёнку, так-как сами ничего не знают.
4.Страх испортить ребёнка (не воспитал, слишком много опеки)
5.Потеря своего времени и личностного роста для ребёнка.
Больший процент рождаемости у нас случайный... То есть есть дегенерат, который говорит-я вовремя высуну или я готов к ребёнку и есть дура, которая думает, Что аборт это убийство.
Зачем нужны дети людям, которые не умеют пользоваться резинками и неосмысленно утверждают, что готовы к детям? Нельзя быть готовым к ребенку!!! Это очень сложно.
По поводу абортов-Аборт со стороны логики это не убийство, ведь эмбрион не сформирован, не чувствует боли и не осознаёт ничего... Тогда я каждый день совершаю детоубийство во время секса, ведь сперматозоид это будущий ребенок... Забавно и абсурдно, но именно так выглядят те, кто против "убийства",а не страха не иметь детей...
От аборта есть шанс, что детей у человека не будет никогда и этот риск очень высок при первом зачатии... СТРАХ НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И СТЕРЕОТИПНОЕ МНЕНИЕ ОБ УБИЙСТВЕ.
Конечно, в каждом движении, субкультуре есть идиоты, которые выставляют свои взгляды на показ и при этом считают, что остальные глупы (если верят в другое)...
Со стороны адекватности-человек должен продолжить свой род иначе смысл его существования был про*бан на поиск смысла и все его предки выживали для одного кретина, который решил-Я не хочу никогда заводить СВОИХ детей...
Лиз, если тебе было интересно это читать, то давай продолжим... Мне нравится общаться с людьми, просто очень мало стоящих вопросов.
Ирина Авдеева
Лучший ответ
в немецкий газовый вагончик и тех и других
Одобряю
это право должно быть. иначе женщина это н еболее чем фабрика по производству детей.
ничего не думаю... мне на них начхать...
Alina Salyahova
Они были, есть и будут
нормально думаю. каждый человек имеет право на ту жизнь, которую захочет.
Светлана Ж
Насчет первых не думаю, мне нет до них дела. Насчет вторых - это тупо. Не хочешь детей - предохраняйся.
Катерина Моя
Конечно это личный выбор каждого, но такой выбор неправильный.
Он ведет к вырождению человеческого рода из-за эгоизма.
Maria Gorbaсheva
У вас что - задание какое-то?.. Вы же точно знаете: ответы будут самые разные.
Я об этом не думаю, мне это не интересно. Мои дети желанные, для себя я против абортов, а как другие распоряжаются своим телом меня не волнует.
Вокруг меня - сплошные мамашки с детьми!))))
И несколько одиноких дам, которым не посчасливилось найти мужа. Но они ещё не оставили надежд..
ХТО они? ХДЕ они эти чайлдфри?
Алиса Раевская
Грешники. Не ведают, что творят.
Что лучше так, чем рожают не желанных детей, а потом передачи у Малахова, что дети сгорели, их избили, умерли с голоду и т. д
Светк Светк
Александра Вычкина лучше как? когда разумны не рожают, а алкаши рожают и забивают до смерти?
чайдфри личный выбор.. аборты легализованное убийство
Это их дело. Но плюс в этом есть. Так как людям с таким мышлением в принципе вредно размножаться. ИМХО
O*
Olga *****
Александра Вычкина то есть когда 100% станут чайлдфри, то им станет вредно размножаться и произойдет естественное вымирание?
положительно если необходимо и разрешено врачом. а чаилдфри дело личное, я почти такой.