Воспитание детей

Вы своим детям разрешали делать прививки? Или боитесь

Разрешали. Хоть и есть знакомые которые из не делают.
Па
Патрикеевна)
Лучший ответ
Мои полностью привитые. Есть одна дама на работе, ребёнку не стала прививки делать. Теперь с больничных не вылезает. Даже год без содержания брала, настолько ребенок слабый (4,5 года). Хотя родилась здоровенькой, мамаша просто испугалась делать прививки.
Обязательно делали все прививки по плану.
Юля Панченко
все плановые + от менингита + от клещевого энцефалита
Елена
- Папа. Нам сегодня делали прививки.
- Ну и как. Больно было? Плакал?
-Неа. Они меня не догнали!
Делали обязательные. И делаем. От гриппа — не делаем.
Мария Нагорная
разрешала все прививки, даже от гриппа.
Про100 Женечка
Прививки делать надо
Ибо прививки от болезней
Все
Светланка ***
Делаю и себе тоже. Считаю, что от них больше пользы, чем вреда.)
Да у нас без них ни в садик, ни в школу не берут, куда деться...
Инесса Дуйко
Все плановые делали по графику. Детям моим по 16. Сейчас многие знакомые не делают. Истерии нынешней по поводу прививок я не понимаю...
нет
Ириш@ Ка
Не вижу причин адекватных для страхов
Инна Гузикова
Мы больше боимся заразиться и заболеть ...
Молдир Ержан
все делаем, согласно графику
Лилия Смирнова
Мы болезней боимся тяжёлых. Поэтому все прививки по возрасту у детей имеются
Юля Дегтярь
Все рекомендуемые прививки делали и делаем, и не только ребенку, а и животным тоже!
Марина *мими*
делается прививка не от болезни. прививается болезнь. её маленькое промо. чем может закончится, никто не знает
Ольга Огла
Разрешали! Ну вы спросили))))))
Основная масса прививок делается в первый год! Ребёнок спрашивал, а я разрешала! Ага....)
Или кто, врач спрашивал?)
Е)
Елена ))))
Юля Дегтярь Естественно врач. Или у вас без ведома родителей прививают?
Делала и буду делать. А те, кто не делают - пусть надеются на естественный отбор
Угощать ребенка манго, авокадо или шоколадом никто не боится, хотя может быть сильнейшая аллергическая реакция. Прививок ведь страшатся в основном из-за возможности аллергии.
Дена Куккузова
все по плану