Воспитание детей

А Вы своим детям разрешаете сидеть в песочнице в +10 градусов годовалым? При условии, что они тепло снизу одеты (+)

если да, то сколько времени? Не все детки на ножках сидят, есть такие, которым нужно на попу)))) вот если памперс, колготки махровые, штаны...ну в общем тепло! Разрешаете залазить и играть в песочнице?
Конечно разрешаю... тепличные условия никому пользу не приносили.... тем более ребенок ни секунды не сидит спокойно, елозит постоянно, поэтому как говорила моя мама"не прихватит"...А наоборот... пусть двигается... ползает... лазает.... очень хорошо... Опять же как говорила моя маменька "Грязи больше - морда толще" Шутка, конечно. но в каждой шутке... сами знаете...
Вера Маштакова
Лучший ответ
Мои на попе не сидели, одевала тепло, в песочницен играли, но недолго, мы больше любили подвижные игры или прогулки. Я сама не хотела, чтоб дети мало двигались на улице: +10 - это уже прохладно.
Ольга Алутина
Конечно, разрешаю ...) Только захотят ли они сами там сидеть в памперсах ...))
Настя Лоцман
Я вот стала вспоминат своего сына в возрасте от 1 года до 3...Точно помню--ни разу мне не удалось НЕ разрешить))) Сидел. И в луже сидел. И даже плескался. С удовольствием так. Благо, я не одна такая была--почти все наши мамки разрешали)) но были и уникумы--подсовывали под попу подушку))
валяться-кувыркаться - это да! А вот сиднем сидеть на песке - я не очень одобряла, если видела, что доча прочно уселась с намерением долго поиграть, просто подсовывала под попу досочку - их у нас на песочнице много подходящих. И посидеть на них и вместо конструктора ребятишкам. А ещё она у меня на коленках любила играть - так это и без досочки можно. Особенно если тепло одета.
Ziada Abaikyzy
Ну памперсы в год мы уже не носили. А так не только в песочнице, но и зимой в снегу валялись-кувыркались.
Алёна Ушакова
да разрешаю. когда без памперсов то поднимаю пстоянно. а так сидит играет нос проверяю.
Я подстилаю подушку под попу, или шаль, завернутые в пакет.
Е_
Еленушка _
Попой на холодном и мокром песке сидеть не разрешаю. На корточках - да ради бога! И вообще, без фанатизма!! !
А зимой мы в минусовой день в снегу колупались...
да, если уверенна, в том, что ребенку не холодно. зачем детей последнего кусочка летней забавы лишать
Ксюша Уварова
Сначала надо учить сидеть на корточках, они привыкают к этому.