Воспитание детей

с какими игрушками лучше всего играют дети в 1 год и что купить ему на д. р., что бы ему было интересно?

у них быстро интерес пропадает покупайте что нибудь развивающее чтобы и потом можно было собрать и разобрать а пока только в ручках покрутить
Оксана Ганца
Лучший ответ
Мои любили открывать и закрывать крышки от кастрюль, так что смело покупайте набор!,..))))) ) И польза для всех!...))))
Ольга Королёва
Детский игровой столик есть??? Мой с него балдел месяцев с 10 и до сих пор играет, ему сейчас 1,7,а ещё машинка-каталка, мы сначала сами кататься неумели, потому просто катали её по квартире, но восторг был!! Лошадка-качалка нас воодушевляла не долго и не сильно, стоит место занимает ((
Ирина Павлова
Моей дочке год, нам подарили коляску и куклу с бытылочкой. Теперь в них только и играем. Уже 2 недели, что для моей дочки не свойственно. Катаем, песенки поем, на горшочек (свой) сажаем. Еще посудка детская тоже нас привлекает и пирамидки.
в годик ребенок все равно ничего не поймет. купите золотое украшение на память о первом Дне Рождения.
что-нибудь яркое и с кнопками, чтоб эффект был.
Кастрюли, рожки, поварешки это самые любимые игрушки. А се что мы покупали ей лежит мертвым капиталом.
те, что двигаются, с колесами. однозначно. мальчики тоже любят даже коляски и всякие чудеса на колесах и одной палке, главное -поярче.
Bunny |
Что нибудь "громкое"
мой сынуля играл тисками сидя в коляске, а в два гвозди забивал. Но попробуйте мягкую игрушку, но без мелких деталей (пугвиц, отрывающихся глаз и т. д.)
I)
Irinka; )
Мы внучке серьги золотые купили, но друзья принесли петрушку-пирамидку, ещё по возрасту рекомендуют большие кубики, но внучке больше всего нравится плоскогупцы, гвоздики, землю из цветочных горшков любит выкидывать.
Лучше что-нибудь развивающее:
большую пласмассовую машинку, чтобы сам ребенок мог на ней сидеть, на ней много кнопочек, которые можно нажимать, руль крутить, подходит и для девочек и для мальчиков.