Воспитание детей
какими игрушками играются дети которым 1 года(девочки и мальчики)?
тряпки, пульты, телефоны, посуда, книги. мальчик
сейчас столько всего.. ) совсем не обязательно деток в такой возрасте разделять по половому)) признаку)
играются во всё
как -мальчики. . в куколки
так -девочка. . в машинки... б им покатать. .
вот уже где-то через пол годика. .
девочкам как правило подавать -коляску и куклу. .
мальчику. . машины)
правда вот у меня сынок катал -коляску ещё тем летом, три нам было. . уже)
играются во всё
как -мальчики. . в куколки
вот уже где-то через пол годика. .
мальчику. . машины)
мячи кубики пирамидки
Пирамидки, каталки, мягкие кубики ( с картинками) , просто кубики, юла и т. п.
Хотела купить своей внучке, ей 1 годик, куклу. А дочка сказала, что ей больше нравятся машинки. Пришлось брать машинку.
Игрушки разные: кубики, юла, неваляшка, ведерко, и многое, многое другое. НО больше всего нам нравится играть сотовыми телефонами, пультами от телевизора, калькулятором, зарядником от сот. тел. , просто домашним телефоном. И еще очень любим "читать" газеты и журналы.
мячики, кубики.. . крупные
да любыми-погремушки, резиновые, пищащие, мягки поющие
Я слышала што ребёнку в эти годы, нужны какието маленькие предметы. Но играть он ими должен под присмотром родителей, а то есть у них такая особенность - в рот в нос в уши запихать. Просто в этом возрасте некоторую информацию они вопринимают на ощупь. Надо например дать в какойто крупе руками по водить, штоб ребёнок её в руки взял и прощупал. Машинки, с открывающимися дверями, штоб о дверки пытался открыть, ну короче, штоб штото делал пальчиками. А те дети которые в детстве не щупали мелки предметы, подрастают с проблемами речи...