Воспитание детей

Мой 20 летний сын постоянно сидит на каком-то дваче и смотрит ЯПОНСКИЕ МУЛЬТИКИ!!!

Вообще ни с кем не общается, единственное что он делает за пределами монитора - ходит в тренажерный зал!!! Я не знаю что с ним делать!!!! Нормальную еду не ест!! Питается одними бананами и сырыми овощами!!! Учиться не хочет, говорит, что "на*** оно ему надо". Не знаю, что с ним делать!!!!
Мать привела к нему дочку подруги, а он разорался, мол "тен не нужны, жизнь без баб". ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ
Приветствую, скажу честно, не ожидал, что мой жизненный опыт, связанный с аналогичной ситуацией сможет кому-то пригодиться, однако, буду рад помочь Вам и поделиться мнением.
На момент истории ее главному герою было 16 лет, с этого я и начну свое повествование. С моим племянником была схожая ситуация, он крайне много времени проводил времени за компьютером, играл в свои стрелялки, танчики гонял, "есть пробитие" и все в таком духе, но мой брат каких-либо странностей (в плане сексуальной ориентации) моего племянника не замечал. Ровно как и я не вижу в этом чего-либо экстраординарного.
Время шло, постепенно он стал меньше времени уделять играм и больше времени отводить общению с друзьями и подругами, мог иногда придти после посиделок на падике с балтикой девяточкой или обольнью. Приводил знакомить родителей со своими пассиями, учился и был вполне социально активным. При этом как-то случилось, что из-за посещения тренажерного зала (таковым стало новое Вячеслава, назовем моего племянника так) на стенах в его комнате начали появляться плакаты со спортивными полуголыми мужиками. Друзья Вячеслава из кочалки также подсадили его на фильмы с кочками, так называемыми кучемуча и заставили вернуться в танки, но опять же никто не был против этого, ведь Славка продолжал учиться.
В следующие месяцы его почти не видели с представительницами противоположенного пола, и после чего произошло событие, которое повергло всю семью в шок. Сергей (назовем моего брата и отца Вячеслава так) раньше обычного вернулся со смены на заводе, где он уже четверть века точит гайки и застал Славу в постели с каким-то качком в сами догадываетесь каком положении...
Раздавленному такой новостью отцу ничего не осталось кроме как очень сильно этому удивиться и уйти.
Ни мать, ни отец не разговаривали с сыном до выходных, в субботу же состоялся разговор, на котором Слава признался, что он голубок, а стал он таким после того, как понаслушался хэпхопа и рэпа в этой проклятой качалке... Мне и всем ближайшим родственникам Вячека было крайне обидно получить столь дурную, весть парень мог достигнуть многого, пойти работать грузчиком или слесарем, но он решил стать п*деком...
Такой вот трагичный и грустный финал получила данная история, и вот сейчас, когда Вячек так и остается гомиком, его родители все никак не могут в это поверить, во мне начинает закладываться подозрение, что его увлечение танками с их "пробитиями" и "входами снарядов в броню", хэпхоп, качалка, фотографии мужиков на стенах, гучимуче (это оказалось непотребства с качками) и пивас балтика девятка сыграли значительную отрицательную роль и заставили нас получить то, что имеем.
Итогом хочу сказать, если Вы искренне желаете своему сыну добра, сводит его к психотерапевту, предложите ему попробовать соитие с девушкой легкого поведения, проведите курс ферметальной терапии, добавляя к овощам антипротеиновые добавки, что восстановить либидо к женщинам и самое главное: (!) контролировать его действия в компьютерных-интернет ответах. В противном случае могу порекомендовать сыграть с ним во взвдое в танках или в доке 2, а также поиграть в городки, покидав друг другу палки, или банально слушать "симерона" или гучигэнк и гучи-муче.
Спасибо за внимание, надеюсь, мои подсказки будут полезны.
Гульсина Ситдикова
Лучший ответ
Анна Резцова Глупо сваливать на гормональный дисбаланс, мужчина ст г когда роль женщины как женственной д'ки смещается, если мать мужеподобная, а отец женоподобный, и психологические роли традиционной семьи вымещаются, то появляются смаки появляются смаки в юбках, подросший м в такой семье будет стремиться к более мужеподобному альфа самцу. Хотя тлетворное влияние запада тоже тут играет роль. Но нет дыма без огня.
Не ваше дело чем занимается взрослый мужик!. По натуре его надо на работу отправлять, 20 лет а сидит дома на вашей шее, а вообще чем он занимается это только его дело, да хоть он аниме смотрит вам то что? Он же не осуждает то что смотрите вы если ему это даже не нравится, и не мультики а аниме, мультики и аниме понятия разные сколько можно уже объяснять?
Приведи ему сына друга. Может его мальчики интересуют.
нормальный представитель современной молодежи. Анимэ, манки и прочее - это новые форматы кинофильмов. Нужно пугаться не проявления ребенка, а отсутствия Вашего интереса к миру ребенка.
Попробуйте узнать чем дышит, живет ваш ребенок - проявите искренний интерес, откройте для себя мир своего чада - только тогда вы сможете направить его познания в нужное русло и восстановить связь.
"двач" - сколько раз твоему сыну по 20 лет?
На самом деле я заметила пошёл такой тренд - ненависть к женщинам.
Мальчики называют девушек шкурами
особенно это страшно когда молодой парень ещё не вступал в отношения с женщинами но уже ненавидит
Нинель Чурикова ну петухи по своей природе на сельдь не клюют
Арайлым Елешова Это же хорошо. Женщин сразу видят кто адекватный, а кто нет.
Овощи есть - это полезно.
типичный хиккан
анимешник не палится
Я считаю нужно дать ему свободу действий. Всё познаётся с течением хода времени. Никто его не заставит делать что либо, кроме его самого.
и что в этом плохого?
В Армию отправьте.
Анна Новикова Он уже служил
Не бывает дыма без огня аддикции без физического или психологического дискомфорт 1) виноваты вы, может вы его пилите и прессуете своим языком, и аниме аддикция, является вариантом освобождения/выражение протеста от оного 2) виновато государство и тренды не очень радужные/перспективные неолиберальных реформ в образовании, и отсутствие авторитарного нагоняя вроде статьи за тунеядство, в том числе в училищах/школах 3) возможно ему неприятно и не интересно внутренне противно/надаело его окружение, в том числе предлагаемое вами 4) возможно была психотравма первый парень или девушка, которые обусловили этот либо физический либо психологический дискомфорт. Вогнав его в аниме аддикцию
Последний вариант требует детального анализа, а так скорее первые два варианта
Анна Резцова
Анна Резцова А вот вегетарианство и бананы, стоит задуматься возможно он скрытый гей. Как я сказал скорее первые два варианта. И неолиберальные не очень как я сказал перспективные реформы образования.
Сложный случай .К психологу обратитесь. Либо сам в себе человек замкнут, либо зависимость компьютера.