Воспитание детей

Отдали бы вы своих детей в армию?

Мы с мужем отслужили в общей сложности 50 лет и сказали СЫН В АРМИЮ НЕ ПОЙДЁТ. Не пошёл.
Татьяна Антипова
Лучший ответ
Смотря в какую... Чтобы не отдать в российскую - укрывал бы до последней возможности, до 27 лет. Хоть в лесу, хоть где угодно...
Да, конечно.
Тvоя Mалышkа .......
Да. Они не ущербные, я в них уверена.
Алён@ Sедельник я служил и могу вас уверить, что в роте у него переизбыток ущербных
Пусть послужат.
Они сами с удовольствием туда шли ...скоро вот и дочь пойдет служить
Старший вообще скандалы закатывал ...по профилю он не проходил в боевые части
да, отдам, когда придёт время.
Мои не служили, все трое.
Служил, даже без вариантов.
Дашуличка .........
Сын служил и оба племянника и как не чего .
может хоть там вразумят. вообще щенка от титьки как можно скорее отучать
Алён@ Sедельник других способов нет?
тока за деньги
Всмысле, отдали? Старший сам пошел служить, вот месяц как пришел из армии. Младшие тоже собираются
Алён@ Sедельник и что рассказывал?
Детей в армию не берут.
отдают в детский сад, в армию идут или не идут сами
Нет
Они у меня там
Юлия Гайдучик
уже отслужил!
Я сделала и делаю всё законное, что б сын туда не пошел. Если не сможет, применяя свою голову, избежать армии, то отмазывать не буду
Отслужили уже!
По здоровью мой не проходил, военкоматовский врач подтасовал результаты комиссии, сделал призывную степень по заболеванию. Пришлось звякнуть денежкой, чтобы восстановить историческую справедливость, но ни о чем не жалею - в ТАКОЙ армии моему сыну делать нечего...
Смотря какую. Которая защищает всяких беззаконников и дармоедов - нет.
да
Надо хоть когда-то отдыхать, поэтому скорее всего да...