Воспитание детей
Как думаете, нах бабе в 40 лет 4-й ребёнок? Сам спросить стесняюсь.
Наверное так и не нашла себя в жизни ни в чём, кроме материнства. И если это хорошо получается, почему бы нет.
Зачем вообще 4й ребенок
Natasha Pshennikova
Так и я об этом.
Жанна Илясовна Жумашева
Я б хотел.... Много. У отца четыре брата, у мамы три брата и две сестры. У меня 45 двоюродных....
Я тоже никогда не понимала, зачем их СТОЛЬКО?!
Видимо, первые трое не зарекомендовали себя в качестве претендентов поднести чашку воды к смертному одру матери.
да не дай Бог) нарожать то не проблема, надо думать как всем достойное образование дать.
Хочет на пенсию раньше пойти.
Не знаю.
А нах ваще тогда дети?
В 40 это что поздно?
Natasha Pshennikova
Нет, но куда столько - муж не олигарх.
Татьяна Микалюк
Нас кинули в сдд))
А почему бы и нет? у меня мама в 42 родила младшую сестру, у нас с ней разница 20 лет, мы ее все обожаем... и мама, и я, и сестры старшие
она же не тебе родила
Natasha Pshennikova
мне бы точно не родила )
Странно, а что не так? Причин может быть масса - банальная причина - просто люди счастливы и хотят стать еще счастливее -самая прозаичная...
Или захотела, или так получилось.
Меня в сорок страшно накрыл материнский инстинкт, я даже не представляла, что так бывает . Но я решила проблему иначе, стала работать няней. А кому здоровье и условия позволяют, почему же не родить?
привыкла рожать
Так природа захотела...
Ну не подешь же против природы!
Если женщина сильная и здоровая, а муж её поддерживает, то почему бы и нет???
Ну не подешь же против природы!
А что здесь такого? Нормальное решение.
Спокойно жить надоело.
Вас смущает возраст роженицы или количество детей? В 40 лет жизнь не заканчивается, а у некоторых только начинается. А то, что четвертый, так старшие уже подросли, а силы и желание еще раз испытать родительские эмоции остались.
Natasha Pshennikova
Возраст и достаток.
Та счас начинают рожать после 30
Она не детоубийца!!!
Раз получился малышок, так пусть живёт.
Под сорок уже такой рубеж - сейчас или возможно уже никогда. Может так вдвоём решили.
Ещё успеют на ноги поднять.
А захотелось. Но бродягу забыла спросить.