Воспитание детей
От чего зависит хорошая успеваемость Ваших детей в школе?
Сам учусь на педагога и скажу примерно так. Ребенку должно быть самому интересно, не в коем случае ничего заставлять не нужно. Есть такой термин как "Успех". Если ребенок его однажды получит, он станет стараться. Его постоянно нужно поощрять.
Елена Попова
А как Вы считаете: надо ли отменять оценки в школе?
От умения уважать, слушать и видеть в ребенке личность!
От порядка в семье. Только это + нормальная доброжелательная обстановка в школе - залог того, что ребенок будет учиться.
Оттого, что я ещё дома с ней занимаюсь.... в школе вообще никакой системы нет - скачут с пятого на десятое....
от его желания и моего терпения..
от его желания и моего внимания...
от сделанных вместе домашних заданий
от умственных способностей и расположения учитилей
От моего к ним внимания. Дочь закончила школу с медалью. Сын в этом году заканчивает. Старается, думаю, без трое обойдемся.
Постоянный контроль со стороны нас с папой плюс наличие репетиторов.
не только от желания, но и от того, когда до них дойдет (осознанно)
Сидим помогаем, стимулируем. Ну и по ин-язу и математике, платим репетиторам. А главное, как умеем, пытаемся всеми силами объяснить пользу от некоторых (далеко не всех) предметов...
понимание родителей и знаний
от желания учиться....
от ремня
От благополучия в семье
Наша - только от любви родителей и от того, что мы знаем - они всегда за нас!
Ремень и мои нервы
от стремления
От того как Вы относитесь к детям! Главное не застравлять и не ругать их !
От ребёнка
от желания учиться и хорошие отношения с училками!!!!
от отношения учителей к ученикам
Естественно, каково желание самого ребенка. И еще конечно от учителей. Если не взлюбили, учись не учись, все равно запорят.