Воспитание детей

Если ребенок постоянно отказывается от еды, то могут.
"Высаживать" - это значит у воспитателей д/с -
Вы будете забирать ребенка домой после обеда.
Персонал несет ответственность за здоровье Вашего ребенка,
если утром дома он мог что-то поесть и завтрак пропустить в саду,
то в обед все же хоть что-то он должен поесть....
заставлять никто не станет и сидеть ребенка уговаривать покушать тоже...
предоставят родителям решать данную проблему дома.
Могут ли высадить ребенка из детского сада если он плохо ест?
Воспитательница сегодня сказала что ребенок практически ничего не ест ( при этом бодр и весел), и что если так будет продолжаться его будут высаживать после обеда.

Не имеют права. Пожалуйтесь заведующей. Мой тоже почти ничего не ел в садике, ел дома тоже мало, но был бодр и весел. И какал каждый день. Никто его из сада не высаживал.
Дашулечка Шестакова
Вот и мой так же...
высаживать на что, куда?
что значит высаживать?! высаживать на горшок? высаживать на грядку? взвесьте и измерьте его у врача. если вес к росту нормальный, воспитательница должна умолкнуть. а если нет - нужно проверить, что происходит.
Куда высаживать?
что значит ВЫСАЖИВАТЬ?? Это не рассада....
Дашулечка Шестакова
Такой термин у воспитателей-не я придумала.
Закидон конкретного воспитателя. У подруги дочка очень в еде привередливая, она договорилась чтобы силой не кормили. Не хочет есть - сидит со всеми за столом, пьет воду.
У сына в группе была девочка-аллергик, много того чем кормили в саду ей было нельзя. Тоже очень мало ела, родители кормили усиленно дома перед садом. Тоже никто не придирался.
Вы эту любительницу каламбуров саму высадите. Чушь это.
А дома она с ним что ли будет находится, пока вы на работе??? Ну не поест там в обед- наверстает в полдник или дома. Значит объясняйте дитю, что нужно всё-таки кушать в садике. Другие детки кушают? Вот и от пусть ест со всеми вместе. Другое дело, если он у вас сам есть не умеет. Учите и не кормите его с ложки сами дома. Никто его не выгонит с сада. Ну сегодня не поел- поест завтра.
нет. Знаю случаи, когда дети практически ничего не ели в садике, только разве пили. И так все годы, до выпуска из сада.
не имеют права
Не могут.
Что за ерунда еще, кто вам такое сказал?
Дашулечка Шестакова
Воспитательница сказала
Бред ты пьяна?
Дашулечка Шестакова
Высаживать- отправлять домой