Воспитание детей

Что подарить ребёнку 10 лет

Книгу
Елена Кузнецова
Лучший ответ
В этом возрасте у детей уже есть свои интересы, так что что-то по его интересам
для спорта что то
White Apple
Ноутбук
регистрацию на Ответах. будет потом умные вопросы про тебя задавать
Бинокль, спортивную бутылку для воды если спортом занимается, наушники.
фиксиков
Лего. Актуально в любом возрасте, наверное.
дети в таком возрасте любят конструкторы "лего". Ну или подарок по его увлечениям.
Арина Якунина
Смотря какой бюджет и интерес ребёнка
Билет в цирк, театр, дельфинарий, планетарий и т. п. в зависимости от интересов и бюджета. Может, кругосветное путешествие. Но дети любят, когда их куда-то вывозят
Грушу
Сертификат на спортивное развлечение с друзьями (лазертак и т. п.)
Masha Kamae
лего
подарите подушку безопасности
Ничего. Мне лично так ничего не подарили только поздравили
Вот посмотри классный трансформер https://www.youtube.com/watch?v=T3QZci2_0HU&t=1s
книгу
Вы скажите, какие увлечения у мальчика? Если любит читать, то книга-будет отличным подарком. Так же можно выбрать подарок из одежды или обувь. Например, спортивный костюм или кроссовки, кеды. Вообще лучше подарок выбирать предварительно воспользовавшись советом родителей. Вот тут смотрите https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek
https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-malchikov отличный магазин с большим выбором товаров, одежды, обуви для детей. Магазин работает быстро и хорошо. Сроки доставки соблюдают строго придерживаясь заявленным обещанием . Плюс, доставка совершенно бесплатная и действует по всей территории Российской Федерации. Советую зайти на сайт и ознакомится со всем ассортиментом обуви.
Maria Babenko
Мне 13. На день рождения мне подарили наушники. Младший брат цветочки нарисовал. Старший билет в кинотеатр. Билеты на троих.
подарите ему то что он давно просил я для своего сынишки приобрела в компании https://topitop.ua/sportivnaya-obuv/ спортивные кеды так как он у меня записался на баскетбол