Воспитание детей

Почему в США так часто любят брать усыновлять детей с разных стран?

У них нет сирот. А люди которые хотят иметь детей, есть.

А ниже есть такой же вопрос, только многолетней давности.
Теперь интересно наблюдать, как изменились люди)
В том вопросе почти все ответили, что в Америке детьми не бросаются, нет там сирот.
А в этом большинство предпочли написать оскорбление в адрес американцев)
Прикольно.
А ведь американцы не изменились.
Angelika Shishkina
Лучший ответ
Гулден Тусенова Много лет назад еще не распиарены были случаи гибели приемных детей в Штатах.
Оксана Воронцова опять треклятый обама съел всех приемных детей
Усыновляют ИЗ разных стран больных детей,
которые у нас бы остались калеками, а там их спасают.
Наталья Клюева
Сами они уже для воспроизводства не годятся
потому что на сирот очередь по три года -на здоровых, поэтмоу проще усыновить при желании за рубежом. найти белого здорового ребенка сироту для усыновления в штатах практически нереально
Правильно Задорнов говорил: "Они тупые." И дети у них тупые. А в друнгих странах интеллект и природные данные у детей лучше - вот и разбирают. Вы не в курсе, что в США есть целые города, населенные даунами- где Вы ещё в мире такое видели?
~Aruzh@na~ _Jakataeva_
Елена Ткачева Откуда же у вас такая информация?))
Именно поэтому страна тупых разыгрывает вид на жительство у себя в лотерею)
И у них нет детских домов в принципе.
Потому что их сиротки пиздецки разбалованные и абы куда не пойдут.
А младенцев прям от роддомов разбирают в драку.
Для получения льгот
Человечность. Берут больных детей и их лечат. Программа " От сердца к сердцу" спасла и спасает наших детишек с тяжелейшими пороками сердца уже 25 лет. Я этому свидетель
Samala Асалдинова
Халявщики..)) а по жизни упыри... надеюсь, не все..)
Алла Платонова
Не "любят", а приходится. В стремлении сделать карьеру, добиться благополучия американки откладывают рождение детей на период ближе к 40 годам, всю молодость сидят на оральных контрацептивах. А когда решают забеременеть, выясняется зачастую, что это уже невозможно. Вот и остается два выхода: усыновление либо суррогатная мать из числа здоровых мигранток из Восточной Европы.
Своих сирот не хватает у них.
Свои разобраны
Наталья Ковель
Потому что желающих усыновить ребёнка в благополучной стране всегда больше, чем сироток.
Maiko Gorgiladze
Чтобы потом сьесть их..
Вера Орлова
Не поверите, зачастую, чтобы помочь, они брали в основном ьтех, кто скорее всего не был бы усыновлен, дети с с. дауна, вич итд, и они ими занимались, реабилитировали, дети получали образование, имели робеды в спорте... просто у них есть возможности, и приемные дети, в целом, для них норма, так же как и к больным детишкам у них человеческое отношение
Где проще там и усыновляют, они считают себя милосердными и толерантными и им не зазорно усыновить и осчастливить детей с ЮАР или Индии, у них совсем другой менталитет они не думают :стыдно позорно, гены плохие ...чужих детей для них не бывает
Мария Лыкова
Потому что там своих сирот мало.
Там педофилия процветает
Zhadyra Konarbaeva
для пиара наверное
полностью согласна с Елена Виноградова. они в 40 родить не могут. два выхода-усыновить или сурмама. многие известные личности сами не рожали. некогда было, а потом уже поздно. у нас суррогатное материнство тоже очень развито. клиник очень много. без проблем можно стать счастливыми родителями. подробнее https://asm-vita.ru
Мария *