Воспитание детей
Ваши дети вас критикуют? )))
Бывают ли правы, если да?
Случается.)) да, бывают правы.
учат жить...
Хрен его знает ...мы не общаемся
Критикует, конечно. У нас можно:)
И бывает права, а бывает и неправа, по-разному случается... Объясню, что да как, тогда понимает причины, видение-то у нас разное, и это нормально.
Ругает меня, например, за то, что поздно ложусь. Права же...)
Задумалась... вроде бы нет.
Сын взрослый человек- 41 год и он очень дипломатично может сказать, что скорее всего надо сделать по- другому, это если я советуюсь А если наваляла глупость, то то промолчит
Критикуют. Иногда бывают. Но это и без их критики очевидно--возраст--то разный.
Не критиковали пока...
Я к критике спокойна...
Мама может)
Я к критике спокойна...
Мама может)
Да, но редко.
Пока нет.
Реже, чем хотелось бы. Я боюсь, что это признаки более равнодушия, чем единодушия.
нет
я не разрешаю. такую мораль отчитаю...
Психологически, я конечно сильней, могу оказать сыну поддержку, но уж в вопросах техники, программного обеспечения я уже чайник, все на нём.
А то! Сын у меня врач, а я самолечением занимаюсь!
Анастасия Кошкина
)))))
Бывает.
Обычно за то, что утром всем объявила, что я на диете, а вечером нажралась как хомяк.
Вот тогда все комментируют до упаду, и не только дети

Поправляет и умничает слишком много, не по делу. Критики пока не былр)
Да, обидно, но критика справедлива
Случается. Как правило, обсуждаем предмет критики и принимаем конструктивное решение...
Всяко бывает. Все мы не идеальны и со стороны всегда шире картина, чем своими глазами. Если ребенок объективен и аргументирует и предлагает варианты решения, то прислушаюсь. Если же это обычное фыркание, то просто пропущу мимо ушей
Критикуют.
Правда у всех своя...
Таких нет.
Постоянно, когда были подростками. Уверена, что многие подростки этим грешат. Некоторые понимают, что критиковать своих родителей не допустимо при своих друзьях и других взрослых. Я с этим сталкивалась не единожды. Пример : рубят в деревне кур. Просят помочь городских кур ощипать. Городские-гости. Дети родителей из города создают в Интернете и не в Интернете беседу на тему " Мои родители потворствуют убийству животных. Вместо того, чтобы вызвать полицию! и заявить о зверствах людей, они им помогают." Дочь моей коллеги ( ребёнок учителя) распространяла слухи о своей маме среди учащихся и коллег. Она кричала о том, что её мама избивает её,пьёт, изменяет мужу. Для чего? Мама запретила 14-летней дочери гулять по ночам в столице." Пусть и ей будет плохо."
Анастасия Кошкина
В приведенных примерах вижу недостаточный контакт ребенка с родителем... И про кур можно обьяснить все, если РАЗГОВАРИВАТЬ с ребенком, то же самое и про гулянки в ночи... Как бы стена между родителем и дитем (((