Воспитание детей
Мой 10летний сын расскритиковал мой почерк.А ваши дети вас критикуют?))))
А я бы задумалась если бы мой сын ни разу не высказал своего мнения, это означало бы что о меня боится, о какой дружбе и взаимопонимании может идти речь если аш ребенок не имеет права слова. Вы хотите робота воспитать или человека. Или вы сами никогда не делаете. к сожалению я не помню у кого прочитала. Смелый человек всегда признает свои ошибки.
разумеется.. если по делу
нет, один ещё маленький, а старший 11 лет-никогда ещё не критиковал, слышу от него только, что я лучшая мама и он любит меня
Это Вы сейчас умиляетесь на его критику, а лет через пять Вам будет не до смеха, если дело так дальше пойдёт. (
Яйца курицу не учат. А что дальше будет?
Мой критикует за компьютер- мы хохочем от души вместе. Ему 19. Как-то с юмором всё.
по-моему, вы просто гордитесь, что ваш ребенок дорос до критики ))))счастья вам вместе с вашим сыном!
а мой сын раскритиковал меня, за то, что родила его от не того мужика! кстати, тот мужик был моим официальным мужем и отцом моего чада.... так что радуйтесь, что ваш критирует за подчерк!))))))
Я по подписи могу сказать шизофренник человек или нет.
я за здоровую критику, но всему есть предел. А чего Ваш сын Вас критикует за почер, у него что у самого калиграфический что ли? ? Не берите дурного в голову смотрите на это проще. Сядьте сравните ваши почерки и посмейтесь вместе, проблема исчезнет
Раушан Жакаева
Да мы так и делаем.Просто он вспоминает как я его в первом классе учила писать.Вот он и меня теперь учить как правильно.А почерк у него действительно калиграфический))))