Воспитание детей
А вы прививки делаете (ли) своим детям? Какие? Если не делаете, почему?
не делаю, риск получить осложнение от прививки выше чем риск получить осложнение или смерть от болезни. и потом ..качество вакцин, эффективность, безопасность никто не гарантирует.
Я всегда прошу дать мне в руки эти ампулы.
Ибо дома сделаю сам, более качественно и грамотно.
Не все делала и не вовремя. Водила за руку и руки мыли! Ничем не болел, уже взрослый. К тому же аллергик.
Нужно смотреть кому и что нужно ставить. ИМХО.
Я по два раза болела корью и краснухой, о каких прививках говорим??? Непривитый деть при мне не заболел!
Делаю. Я не мракобеска.
все плановые, + от менингита и клещевого энцефалита
Плановые делаем. Себе в сентябре тоже делали ревакцинацию.
Делаем все плановые...
Делаю, все что по календарю.
Не делаю от гриппа.
Делаем, все.
Что велят специалисты то и делаем.
Частично
Делаем какие положено.
все делаем согласно плану прививок
я не могу взять на себя ответственность, если что...
делаем, в целях защиты
Все
Все, кроме БЦЖ (мед. отвод) +от гриппа каждый год.
Я одна дикая)) не делаю. Знаю детей пострадавших от прививок. Лично, а не по слухам. Узнала раньше, чем надо было бы ставить прививки. Побоялась. Да и смысл какой. Они же не дают вечную гарантию, их надо повторять и взрослым тоже.
И я сама в школе избегала прививок. Не знаю почему. Просто не хотела и все
Елена Кажарская
По началу делали, а сейчас отказались. Вы не одна дикая)))
Все делаем по плану, если заболели, делаем после выздоровления. Не делаю от гриппа, были случаи ужасные...
Делала прививки. Но не совсем по календарю. Месяцев до 6-7 не делала вовсе. Дальше по графику.
Пропускали, если вакцины не было в наличии.
Все штатные прививки. От гриппа не прививаем, ибо бред.
Не делаем. Черерчур активны