Воспитание детей

Правильно ли я сделала что позвонила в полицию?

Над нами живет женщина с двумя детьми, неадекватная, ее дочь в школе, тем временем 3тье утро плачет грудной ребенок около 2х часов утром и вечером и такое ощущение что к нему никто не подходит, он никому не нужен, я пошла разобраться почему 3тий день плачет ребенок но никто не открыл, думаю может полиции откроют? Вызвала, но им тоже никто не открыл, а в квартире кто то шаркает и орет ребенок, полиция сказала передаст детским сотрудникам, все же правильно?
Наташа
Правильно
В органы опеки ещё позвони
Спрси должен ли ребёнок у соседей громко кричать столько времени и путаь проверят их
Если родила ребёнка так ухаживай должным образом
Наталія Задорожна
Лучший ответ
позвони участковому врачу их детскому - неорганизованным детям обеспечивают патронаж, у нас медсестра постоянно приходила по поводу и без и смотрела как одеваем и как кормим малыша и как он спит и все прочее и по типу я пришла пригласить вас на взвешивание . а сама себе в блокнотик что то пишет
Полиция может просто наложить штраф, у них нет инструкций по здоровью матери и ребенка - это не их профиль, возможно ребенку нужно медицинское обследование и лечение
Alina Manoli
"женщина... неадекватная" - это КАК? (ты СМЫСЛ слова "неадекватная" хоть знаешь?)
"плачет грудной ребенок около 2х часов утром и вечером и такое ощущение что к нему никто не подходит, он никому не нужен" - ОЩУЩЕНИЕ, значит... И откель "ощущения" такие? От своей собственной заброшенности типа?
Если плачет по расписанию - значит после кормления... колики... обычно дело.
Чего истерить на каждый детский писк - вообще непонятно. Одичал народ, детей шугается, как невидаль какую...
А ты теперь в чёрном списке у ментов - не поедут на твой вызов, даже если ломиться к тебе бандиты станут... или припозднятся.
Пустозвонов обслуживать - никаких сил не хватит...
Ирина Вилкова
Ольга Кудина Что ты несёшь, отморозок тупой? Тебе ясно пишут - полиции то же не открыли!!! ((((((((((
Например в Англии, полиция бы с ходу взломала дверь и потом под суд со сроком или нехилым штрафом.
Наташа Ебанько
ептиль.... детские сотрудники, это какие?
Наташа Отдел по делу несовершеннолетних
Закон бумеранга никто не отменял. Будут свои дети грудные дети орать, тебе тоже вызовут. Проблемы в отношениях с соседями подло решать стукачеством через детей. В органах опеки это прекрасно понимают, из-за чего соседи так делают. Они ее обязательно спросят об этом, какие отношения с соседями. А могут и сказать, кто автор доноса, если у них нормально всё.
Наташа Поверьте там есть повод, вообще это очевидно
Теперь спи со спокойной совестью
Когда я была мелкая (до 2х месяцев), я беспрерывно орала весь день, хотя обо мне хорошо заботились...
Правильно. Пусть проверяют.
Надеюсь ребёнок плачет по пустякам-зубки, и тп...
Алёна Ершова
все правильно. и главное с благими намерениями.
уж лучше так чем моя хата с краю
Tatyana Fomina
Конечно, ребенок может быть в опасности!