Воспитание детей
позвонил в полицию, 2 грудных детей остались под присмотром 10-летней девочки... их мать часто оставляет. ехали 40 минут.
Я чужого ребенка грудного нашла на улице, полицию ждала час!
Elena Turetskova
по моему вызову они вообще не приехали...
Elena Turetskova
-Я и не удивляюсь...
Детям угрожала опасность? Нет? Тогда куда им торопиться?
Elena Turetskova
1,5 года ребёнку и второму 3 года, ччто может сделать 10-летняя девочка в случае ЧП???
А в чем проблема-то? Есть, знаете ли, такие вменяемые 10-летние девочки, что с ними вполне можно оставить детей... Разве это запрещено законодательно?
Вы кто той семье? А зачем полицию отвлекать? Если вы такой бдительно--гражданско--ответственный и ситуация повторяется и не критическая --звоните/вызывайте/пишите в органы опеки.
Настучали? Довольны? В 37 году Вы бы многих в ГУЛАГ отправили !
Ну наверно девочка справляется с ними, раз мать оставляет и значит другого выхода нет.
Elena Turetskova
девочка просто будет жестоко избита, если не будет няньчить детей, при мне как при постороннем её палкой била... а опека -что... не отвлекайте от работы.. типа соседи давно-б пожаловались...
И ?
Проявили гражданскую позицию ?
Плохая мать, обосранные дети ?
В полиции работают козлы ?
Проявили гражданскую позицию ?
Плохая мать, обосранные дети ?
В полиции работают козлы ?
Екатерина Кустарева
40 лет ему... а хуже школьника
Бедная мать, ей итак наверное в жизни не сладко, тут еще вы со своей гражданской позицией лезете, теперь у нее будут неприятности. Если уж вы такой общественник, занимайтесь лучше благотворительностью.
а куда матери деть двух грудников, что бы в аптеку или за молоком сбегать?...
на тебя что ли надеятся?. придурь
Elena Turetskova
Я Вас не оскорблял, а всё происходящее вижу... своими глазами... за водкой по 50 рублей она бегала...
Elena Turetskova
участковый говорит-что дочку таж участь ждёт...
И что тут такого. я тоже сидела с братом с11лет. Причем тут полиция? Ну вышла мама в магазин, Мда
Elena Turetskova
В магазин она ходит, как Савушкин за спичками... до Москвы быстрее в магазин слетать и вернуться... Она в инете интим-услуги предлагает...
Elena Turetskova
-Да магазин её меньше всего волнует....
Обо*рали мужика )))) А он хотел поддержки услышать от Вас ))))
София Дреева
вот такие, которым больше всех надо за чужим добром присмотреть, своего зачастую не имеют
Elena Turetskova
их мать ночует по стройкам, по вагончикам с узбеками... дети от 4-х разных гастробайтеров... дети нужны ей только для пособий... она не пришла в реанимацию к грудничку ни разу за 3-недели. ни в перенатальный центр за два месяца...
а какова ситуация в целом? Мать работает? Отец есть? 10-летний ребенок вполне себе осознанный воспитатель. Моя бабушка начиная с 7-ми лет сестер растила, так как мать в тылу работала, а отца на войне убили.
Elena Turetskova
она не работает, дома часто не ночует, видят по барам и гостиницам.
а самому помочь никак? или Вы хотите чтобы эти дети остались не под присмотром 10 летней девочки, а в интернате под присмотром бухой 40 летней бабы?
В многодетных семьях часто старшие дети ответственны. В 10 лет не 3 года. И грудной ребенок, сколько? 2 месяца, 1 год.... конечно не есть хорошо, ответственность ответственностью, но тоже еще ребенок особенно двое маленьких. Но ситуации разные бывают.. И что вас больше расстроило, что дети одни или полиция должна была бежать быстрее? а так лучше в опеку, что бы проверили может все не так плохо как вы увидели.
София Дреева
полиция бежать быстрее )) ахахаха)) человек торопился спасать мир, а тут заминка такая
Elena Turetskova
одному 1,5 года, второму 3-года..