Воспитание детей

Ехать ли с 2 месячным ребенком на дачу на майские праздники?? если нет машины и придется тащиться 40 мин на автобусе, а

а потом еще 30 минут по полю идти. И все это только ради шашлыков, т.е на пол дня. Может взять прогулочную коляску, а то люлька у нас огромная, в автобус не влезет. А еще я на ГВ, вдруг проблематично будет.. как вы думаете??
Не советую мал еще ребенок и сама намучаешься.
Вера Пуумалайнен
Лучший ответ
Что за выгонка такая? Ради кусков жареного мяса рисковать таким малышом?
Нет, отдых превратиться в кошмар! Подождите, подрастет, будут и шашлыки
Натали ***
ГВ непроблематично, а вот тащиться столько-я бы не поехала
Не стоит.... без машины.... заразу всякую собирать в общественном транспорте....
... а КОРМИТЬ каждые 3 часа ты своё чадо КАК БУДЕШЬ?? ?
В автобусе или в поле?? ? а подгузники менять? безответственно как то с Вашей стороны будет....
Я бы не поехала.
Выглядит эксримально.
Анна Марьина
Да на 1 мая, в сторону дач автобусы будут битком. Да еще, вдруг не в настроении будет ребенок, как начнет орать - не успокоите. . Я бы на такой экстрим ни за что не согласилась. . да еще с 2х месячным. . мал еще совсем ребенок. Я бы даже и на машине не поехала. И дом еще после зимы не прогрелся и коммуникаций нет. ( хотя может у вас отапливаемый дом с водопроводом) , тогда не проблема )
езжайте на такси, все проблемы с коляской, ГВ и переполненого заразой автобуса сразу решатся.
Оля Махова
А почему его с бабушкой не оставить? Я бы не советовала его с собой брать....
ГВ - это наоборот удобно, еда всегда ссобой и всегда в готовом виде.
Шашлыки можно поесть и в другом месте.... ну или едьте на такси туда.... автобус ещё куда ни шло, а вот по полю ещё....это будет не отдых, вы устанете безумно
Aichyrek Umetalieva
Не стоит! Малыш ещё совсем маленький, зачем его так мучить!
Ирина Павлова
я думаю што ехать не стоит... а то вдруг ребёнок ещё заболеет (
Арина Кислова
Ехать не стоит.
Обязательно это так забавно будет и незабываемо: затюканая мама проползла эннадцать км косагорами чтоб впиться зубами в жаренный кусок мяса чтоб ребёнок попробовал с грудным молоком, подвергать своё здоровье (может просквозить зароботаешь мастит и себя и ребёнка) и ребёнка, к тому же клещи будут рады вашему появлению - это конечно хи хи ха ха, а если серьёзно подумать то нужно потерпеть это же не последний шашлык на первое мая
Зачем такой малютке контакт в автобусе с различными людьми. Ради малютки можно отказаться от шашлыков.
Думаю пока рано потерпите немножко!!!
А мне кажется Вам вредно будет шашлык есть. Так стоит ли туда ехать вообще.
подожди немного еще и потом будешь гулять))