Plani u nas kakie-to strannie.
V pjatnizu,zavtra,uedem v derevnju svoju,tam raboti nepochatij krai.
2. V subbotu mi edem na gonki sportivnie,opjat.Sezon nachalsja.
3.A v voskresenie...v voskresenie mi poidem v zerkov.
Воспитание детей
Какие у вас планы на майские праздники, шашлык-дача или в городе?
в городе буду... хочу на балконах порядок навести, а то потом в отпуск уеду
По родственникам пойду)
Дача. А там как пойдет. Шашлыки, скорее всего, будут и не один раз.
Думаю, будет День Сурка...
арбайтен негра арбайтен
пока что достойно встретить пасху, а там через недельку день варенья старшего сынули, а там и 9е, а там и картоху сажать пора:) эххххх лишь бы денеХ хватило:))))))
И то и другое и можно без хлеба ;)
В саду я клумбу заново делаю с 0, муж с сыном будут теплицу ставить, как поработаем шашлычки поджарим или просто грильное. Родители как хотят или помогают или играют с ребятами.
В городе.
внуков привезут в субботу или в воскресенье. Надо к маме на немецкое кладбище съездить. в деревню под москвой на кладбище к деду-Ветеран ВОВ и остальным родственникам. там целая аллея. Будет время-в храм яйца посвятить и записочки оставить. Ну и на шашлыки время останется. или совместим.
По гостям
спааать
Маму навестить. Окна помыть. А остальное как получится.
хотелось бы в Челябинск на день рождения тетушки... и на пасху но...
С родственниками буду отмечать Пасху.
В городе (((( и домой сверхурочные беру...
огород