Воспитание детей

А вы уже построили планы на Новогодние праздники? А какие? Поделитесь?

Оксана Солтыс
Я заказала для родни (14 человек) экскурсию, давно мечтала о ней, на 3 января, на "Падающую башню" поедем смотреть, на мастер-класс в гончарную мастерскую, горшки пробовать делать (или лепить? не знаю точно как это называется) и на керамический завод, что там будут показывать-еще не знаю.
Айгуль Темирбаева
Лучший ответ
Оксана Солтыс Это очень интересно и не стандартно. Вы умница
Новый год отметим у родителей и с семьей сестры. Планируется Дед Мороз для детей (его будет играть мой муж) . Первого января идем гулять, потом в гости. А еще пойдем или в кино или в игровой центр с племянником.
22.12. прийдут друзья начнем год провожать)) )
27.12.-утром на утренник ко мне на работу первый раз ребенка своего на елку поведу))) заодно и посомтрит где мать до декрета трудилась)))) )
27.12.-на вечер Дед Мороза заказали
29.12.коллеги по работе приедут ко мне домой
31.12.будем дома. Встретим год в семейном кругу потом пойдем соседей поздравлять)) 3.01.купили билеты на ЕЛКУ.
Потом сходим парк на улице елку украшать))) Игрушками сделанными своими руками.
Еще планируем в кино сходить на фильм МАМА новогодний.
Может в сауну сходим еще.
На Рождестов снова ждем гостей
у меня целый список на каникулы - аквариум, биодом, горки, пешие прогулки на ракетках, че то там еще - уже и не помню ...не знаю все ли получится, но можно же потом и перенести на выходные ...
Знаю одно точно, в хорошую сауну с друзьями.
Галина ......
да.. . первого спать)) )
второго 40 дней деду и друга на вокзал отвезти нужно.
3-10 спешный переезд-самое приятное)))))))))))))))))))))))))))))))
Во первых не проспать сам Новый год, а во вторых побыстрее спать лечь после встречи праздника.