Воспитание детей

Чем годовалого малыша занять в новогодний праздник?

годовалого спать положить. Бой курантов и приход нового года малышу не интересен еще, только мучать малыша, ведь спать уже будет хотеться ему.
а на следующий день можно рассказывать вот новый год пришёл, праздничное настроение создать, чтобы ребенок всё-таки понимал, что день этот особый (это малыш поймёт).
A!
Aigulya !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
уложить по расписанию спать. зачем ребенка мучить. у меня ребенок уже часов в 9-10 спал, да и в 3 я уже легла. потому что утром надо было с ним заниматься.
уложить спать
Сабина Гонцова
А в прятки с ним играйте !! Нет. лучше в шашки!!
У нас с 21 час. спит и до 8 утра. Так что проблем не будет
Катя Кочеткова
Сном)) )
они ж в 22-00, как правило, спят уже)) )

А днем, как обычно, играми, едой, тусовкой)))
Сиськой
Камила Деш
Если Вы о встрече НГ в 24.00, то ребенка нужно уложить спать. Даже такой праздник - это не повод ломать режим и ритм жизни малыша. А вот на горку сводить можно, хоровод под елочкой поводить. Деда Мороза рано - моя в 2,5 испугалась его. Да много всяких занятий есть на праздник - главное, вместе с любимыми родителями.
просто положите его спать, уверяю вас он не чего не поймет
Сном конечно
Dada Netova
конечно спать уложить!
А вы его за стол посадите и шампанского в бутылочку!!! Сам себя займет!