на красной площади делать нечего. стоит себе и стоит.
я бы в планетарий сводила.
музей Дарвина
в коломенское
в Царицыно.
Эрмитаж
для большого театра он еще мал - не поймет.
мне в океанариуме понравилось - это в торговом центре рио (если туда поедете. то при покупке билетов не говорите что будете фоткаться - пройдете и бесплатно нафоткаетесь )
сама в Москве живу . надоело все. как праздники так один народ. кислорода не хватает. везде давки и очереди. народ как оголделый.
пойти некуда. муж сам из пригорода и удивляется - мол Москва и пойти некуда. я говорю - да . так и живем.
Воспитание детей
Куда с сыном 8 лет поехать на майские праздники? в москве живем. в зоопарк думаю а ещё куда интересно ему было бы?
Анна Жуковская
у меня тоже муж из пригорода и как то его не тянет Москву посмотреть,да и детям показать,говорит уж лучше на даче быть в хорошую погоду
Бородинская панорама. Планетарий. Океанариум.
да лучше никуда.... там везде столько народу, что детям даж непонятно ничего.... в парк горького поезжайте или планетарий.... самое время это первая половина дня и до четырех.. потом ужас... люди образуют пробки и толпу
А спросить у ребенка куда он-то хочет, не пробовали? В пределах возможностей, конечно.
Ирина Гильдебрант
Что бы чего-то хотеть, надо что-то знать. А они даже на Красной площади не были. Туда люди между поездами успевают. Ребёнку 8 лет!
свози за мкад, покажи ему лимиту
Экспериментариум
Парк Горького
Базиллиум
Панда-Парк
Палеонтологический или Дарвиновский музеи
Коломенское
Поклонка
Куча мастер-классов идёт повсюду. Тематические парки открыты.
Если есть финансовая возможность, то езжайте на пару-тройку дней в Этномир. Или в парк Волен.
Парк Горького
Базиллиум
Панда-Парк
Коломенское
Поклонка
Болған Алишева
панда парк ? а где это ? скажите если не трудно. в инете видела в Царицыно . а там правда панды есть ?
За 8 лет ?!?Мы не в Москве живём, а за 1500 км, мои к 8 годам облазили всю Москву! Музеи, театры, пригороды, цирки. Начните с Кремля и Красной площади, а там как пойдёт.
Татьяна Лазеба
молодцы. у вас нет Москвы вот вы и лазаете по ней. а я в ней живу и как- то так себе. не знаю где что находится в радиусе 1 км. а красная площадь ...что там делать - то ? стоит себе и стоит.
а за ответы спасибо большое. добро пожаловать снова к нам. ведь на приезжих и держится бюджет Москвы.
в Москве живёте и не были на Красной площади? Вы идиоты что ли?
Татьяна Лазеба
идиоты не идиоты а делать там НЕЧЕГО !
а почему бы не спросить у сынишки что ему хочется, вот теперь современные мамаши пошли сидят в интернете и у чужих людей спрашивают, вот откуда нам знать чем ваш сыночек увлекается что ему интерессно что на душе, куда хочетяс еум же не 3-4 года) уже пацан 8 лет!!!
в деревню к бабушке
На поклонную гору, мне 9 лет я поеду туда завтра