Воспитание детей
У меня 1 отрицательная, у мужа 3 положительная. Подскажите пожалуйста, чего ожидать?
В интернете много ужасов начиталась. Уже страшно читать дальше. Может среди нас есть, те у кого совпали такие группы. Планируем 1 беременность. Заранее спасибо.
Забейте
Тролль. Нет никаких ужасов в интернете, на любом сайте есть грамотные разъяснения по поводу наследования групп крови и резуса, , а вот этот ваш вопрос я уже 50-ый раз читаю. Все ведутся)))
Ожидать можно резус кофликт во время беременности, если у плода будет положительный резус. Но паниковать вообще не стоит - в настоящее время врачи с этим успешно справляются.
ожидать следует психоза, если продолжишь читать
человечество тысячелетия жило, не подозревая даже ни про какие группы крови. И ничего - выжило...
Будете чаще наблюдаться, чтобы не было резуз конфликта.
Невестка коллеги двоих родила, но сказали третьего уже нельзя.
ну и планируйте дальше. не читайте всякий бред в интернете, там много чего пишут, от чего волосы дыбом
Ну и каких вы ужасов начитались? Ерунда какая то по моему.
пятерня все дочки
у моих знакомых была такая-же история, ну и что, дочери уже 18 лет, все в порядке, но мать в период беременности чаще наблюдалась
Ваш гинеколог затруднилась с ответом. Заведующая женской консультацией ушла от ответа, начав обсуждать Вашего мужа, прочитав о нём в Интернете много интересного. Попытайтесь, всё же, задать вопрос врачам не из Интернета здешнего.
Если у мамы первая группа с отрицательным резусом и у папы третья группа с положительным резусом, у ребёнка может быть: III группа (с вероятностью 75 %) I группа (с вероятностью 25 %) У ребенка может быть любой резус-фактор. Внимание! У мамы возможен резус-конфликт.