Воспитание детей
Сильно изменится жизнь с рождением ребёнка ?
Боюсь рожать
Она станет интереснее и будет наполнена запахом молока, беззубой улыбкой крошечного, любящего вас малыша. Жизнь станет другой, она станет лучше . Не бойся, появление ребенка на свет, самое сильное и прекрасное чувство, которое есть на свете для женщины.
Сильно)
ваще кардинально. про свою жизнь забыть придётся на несколько лет. Так что хорошо подумайте, прежде чем рожать. Куча статей есть на эту тему. Да и у знакомых спросите, все подтвердят.
Лилия Дёх
Не на несколько лет, а на всю жизнь.)
Примерно лет 18 вы будете вкалывать на его хотелки а потом останетесь одна..
Просто ????
Не пугайте человека))
24 часа все время не отходить от него
чуть заплачет бежать сломя голову к ребенку
постоянный ор
большая трата денег
постоянный ор
большая трата денег
По другому будет. ))
Поменяется всё. И мысли тоже.)
кардинально
Изменится. Сильно изменится.
очень изменится, но вы будете получать удовольствие и от новой жизни, потому как это такое счастье!)
Кардинально. Ты признаешь что такое счастье!
Princessa Ais<===
но будет поздно
это как завести собаку которая срет и орет когда ей вздумается
Наталия Рондяк
собаку можно сдать в приют, продать другим, выкинуть на улицу, убить в конце концов. С ребёнком так не получится
Сильно.
НО это не навсегда.
Ребенок взрослеет, жизнь снова меняется.
НО это не навсегда.
Сильно, навсегда и только к лучшему.
Кардинально. В контакте есть группа "щастьематеринства",почитайте.
Хоть с рождением, хоть без рождения - жизнь все равно со временем сильно изменится. Только по-разному.
кардинально
Перевернется все с ног на голову
Появление ребенка связано с определенными трудностями, ответственностью и самопожертвованием.... Помимо трудностей это связано с большой радостью....
Есть. Смысл жизни..
Изменится сильно. Но не закончится) Да, хлопот много, но такую радость как дети, не доставит никто.
дети-Божий дар берегите их, да вы уже не сможете быть как прежде, но когда вы будете дарить этому ангелочку свою любовь и теплоту, да ночки бессонные, хлопот прибавиться, но вы будете видеть как ваш цветок растет, развивается, каждый месяц\.что то новенькое, вам будет интереснее и любопытнее наблюдать за ним, а хлопоты покажутся мелочью, дети быстро растут, будте спокойны, молитесь Богу. Господи даруй крепкого духовного и телесного здравия чаду во утробе моей, тогда Бог здоровья даст чаду и родите спокойно и без проблем, верьте. Все будет хорошо!
Да