Воспитание детей
Можно ли дать попробовать мороженое 8-месячному ребенку?
Нет. Не нужно ему это пока.
НЕТ!
Мне такое в голову не приходило. Лет с 2-х давали понемногу растаявшее, у моих горло было слабое, чуть что - и воспалялось...
Ахаха, люди, вы чего, вреднее младенца кормить смесью, чем восьмимесячного ребёнка мороженым))))))) плюс закалка местного иммунитета. В мороженом нет ничего вредного, если покупать нормальное мороженое, конечно. Ну, да, быстрые углеводы, не более.
А ты вначале почитай состав этого мороженного, я думаю что после этого тебе и самой расхочется его есть там столько этих Е, которые отравляют наш организм. Лучше накорми ребёнка нормальной пищей. Думаю что ему это мороженное и нафиг не нужно.
Ну если только попробовать... Во-первых - слишком сладкое. Во-вторых - не знаю есть ли сейчас мороженое без всяких добавок, для детского питания несертифицированных. У нас в Швейцарии самое лучшее Мёвенпиковское - но и оно не 100% натуральное. Я почти уверен что там ничего вредного - но толлько почти. Возможно в России ещё делают по ГОСТу - такое можно. Так что я бы подождал до года.
Ирина Толстихина
Любое зарубежное мороженое ВСЕГДА проиграет российскому по качеству. У нас пока еще производится мороженое на молочном жире, на сгущенке, зарубежом никогда не было и нет такого качества мороженого, как в России.
Только как закуску, после ликера.
Нет. нет. там и добавки т антибиотик чтоб мороженое не плртилось. И холодное
ну конечно! давай, скорее пихай всякого дерьма в организм ребенку. а то ведь не успеет в жизни морожных натрескаться, это ж пипец какой дефицит - в 8 месяцев не попробуешь и всё, жизнь прошла зря!!!!
нет. лучше чистый спирт.
Я бы не стала. Не надо ребенку лишний сахар. И сок, даже детский, ему тоже пока не надо.
Не надо, там химии много. А если натуральное, то жирное и сладкое слишком для малыша.
С ума сошла? Оно же сладкое, мороженое твоё, сама жри.
* Лена *
И что с того что сладкое? Соки для детей тоже сладкие, с сахаром
Да.
Но только хорошего качества! Не пальмовое. Лучше белое, без добавок. Остальное - как и большому ребенку, не на морозе, не хватать большие куски и т. д. Лизнуть, в общем, можно дать :) Не факт, что понравится :))
да можно. пусть привыкает к пальмовому маслу и к ГМО сои
Если Вы не кормите грудью или кормите, по причине отсутствия вашего мозга, отвечаю... конечно"НЕТ"...опять таки это вслучае если Ваш ребёнок Вам дорог.
Инна Кравченко
Чушь какую-то написали, точно из-за отсутствия мозга наверное ((
Если домашнее мороженое, то можно дать попробовать, но вводить в рацион и давать большую порцию не нужно. Я готовлю мороженое по госту, всегда получается вкусным. Всё для мороженого здесь - http://xn--e1abnfhdaem.xn--p1ai
Ёмаё, пипец вы злые люди, я в шоке. Человек просто спросил, а вы уже готовы х*есос*ть всех и вся. Откуда столько агрессии?
нет!