Воспитание детей

Хотела бы узнать у вас люди. Вас тоже бесит когда вы где то находитесь с детьми, а они берут ваши вещи без проса

и даже ломают, а родители потом говорят ЭТОЖЕДЕТИ. Ехала в поезде, маленький пацан 2 года взял мою книгу и порвал ее, она моя любимая Родители были и ничего не сказала, а мне потом сказали ОНЖЕРЕБЕНОК .Я заставила ее заплатить за книгу. Потому что следить за своим ребенком надо, если нравится пускай свои вещи рвет, они не имеет права трогать чужие вещи и этому должны учить родители .Я считаю. А если он сломал повредил чужое, то нужно показательно сломать что из его вещей игрушек, чтобы научить. Почему кругом одни яжматери развелись?
Sveta Ikizli
Для меня это вообще неприемлемо, что кто-то берет чужие вещи и ломает их. Это невоспитанность и порча чужого имущества. Правильно, что заставили мамашу заплатить. Теперь она будет следить за своим ребенком.
Валентина Сербенко
Лучший ответ
А ты сидела и смотрела, как он ее рвал?)

О времена, о нравы — у человека ОДНА любимая книга, которую он везде таскает с собой) что за книга, интересно?)
...А если он сломал повредил чужое, то...

...на этот случай я всегда ношу с собой рогатку и убиваю их на месте.
Кстати, дамочка, послушайте совет: не возите с собой всё своё домашнее хозяйство, вам же будет проще - нечего будет малому ребёнку хватать.
Хотя судя по вашему " я ЗАСТАВИЛА заплатить" вам эта мерзость просто доставляет наслаждение!
Rauza Zharylkassynova
Детей надо воспитывать или следить за ними. Если родителями это не делается, то я отстаиваю свои вещи с различной степенью агрессивности. В случае встречной агрессии или полного идиотизма в стиле "этожеребенок", напомнила бы о возмещении в случае ущерба, но до этого еще ни разу не доходило.
нужно следить за своими вещами
Sveta Ikizli А за детьми не нужно?
Быдлолюди плодят быдлодетей.
Людмила Рудич
мне тебя жаль.. не книгу твою
Sveta Ikizli Чей то?
Я считаю это неправильным, а так же незаконным так как это порча имущества, а отвественность за детей лежит на родителях ;)
фу, ненавижу таких. за детьми надо следить, а не оправдывать ,,онжеребенок,, ,онжепростоиграет,,. а потом такие вырастают во всяких там, которые вообще границ не видят. правильно сделала, что заставила заплатить за книгу. а ещё удивляют люди которые оправдывают этого ребенка и считают это нормальным