Воспитание детей
Я это решаю или мама?
Недавно спорили, кто это решает, типо, у меня волосы очень кудрявые, но их состригли иии.... На кудрявых это так себе... Я подумала, что 1 раз в месяц ничего с ними не случится.... Ведь Я решаю, что МНЕ делать с МОИМИ волосами.... А мать не хочет, говорит "Я не разрешаю!", но это же МОИ блин волосы!!!! Захочу постригусь НАЛЫСО! Захочу ВЫПРЯМЛЮ!!!! Скажите, можете критиковать, но объясните, я правильно говорю? Если нет, почему????
Мама плохого не посоветует... Может и правда, не торопиться )
Елена Сергеевна!
Нууу, тогда я извинюсь за ссору... Спасибо
Обе, совместно
Деньги на парикмахерскую ведь мамины
С одной стороны да.. волосы твои и решать тебе... Но с другой стороны.. мозги в твоей голове тоже твои, и развивать их или нет тоже решать тебе...
это вопрос доверия, а не ЭГО. по закону - до совершеннолетия решают родители. мало ли что вы, малолетки, можете решить сотворить со своим телом... но есть еще и моральная сторона. умные родители стараются оставлять детям шанс договориться. больше советуют, чем настаивают, позволяют набираться и своего опыта, но с их согласия. волосы - дело поправимое. сегодня остригли - завтра вырастут опять. договаривайтесь с мамой. тут нет черного- белого. есть полутона.
Кто платит- тот и решает.
Ну а почему она не разрешает, вы узнали? Если вам не идет короткая стрижка, то не стоит слушать мать.
твоё то, что в унитазе после тебя остается. вот с этим можешь делать что хочешь. все остальное решают родители.
Какой тебе годик?
Волосы твои, а ты мамина...
Елена Сергеевна!
Нооо, я решаю, что МНЕ делать с волосами или нет? Мне правда интересно, если нет извиняюсь перед ней, если это я решаю, то докажу....
Мама знает как лучше . Испортить волосы легко. Потом как валенок будут. И маме жаловаться побежишь
А ты с мамой в парихмакерскую сходи
спокойно можно обсудить, без скандала
Все зависит от вашего возраста и воспитания
Елена Сергеевна!
12 лет, нуу, воспитание вроде норм
Та же фигня, мне 15,хочу заплести себе дреды, но мать говорит что выгонет из хаты если заплету дреды... Но по факту ты права что это твои волосы но всё же маму надо слушатся (но нэт).