Воспитание детей

Чем вы занимались в "декрете" кроме ребенком и домом?)

Margo Dom!no
1. Старшими детьми. Делами сада, школы. Председатель родкома. Закупки, подарки, переговоры, детский правозащитник, организатор и ведущая праздников.
2. Работа. Организация и проведение празников. На работе я отдыхаю от ребёнка! Туда я иду, как на праздник, простите за тафтологию)))))))) Хотя первые 6-9 месяцев из-за ГВ приходится таскать малыша везде с собой. На прошлую Масленицу наша доча на улице провела 7 часов)
3. Общественная деятельность. Это моё хобби - пишу Жалобы, Обращения. В различные инстанции. Борюсь с произволом в разных сферах, чиню дороги, ремонтирую подъезды, строю детские площадки, меняю организацию дорожного движения....
4. Пишу Отзывы. Можно найти меня на сайте Отзовик.
5. До хрена, как много общаюсь с людьми! У меня тысячи переписок в соцсетях)
Татьяна Антипова
Лучший ответ
Margo Dom!no .3.Привет) Вас, наверное, оч любят все структуры) Тут, благодаря мне, временно отстранили нашего педиатра... НЕт сил уже терпеть ее халатности (в минздрав писала)
изучала итальянский, шила, вязала и писала стихи.
Ангелина ......
Готовила на всю семью из 5 человек. Больше некогда было чем - то другим заниматься. Не было подгузников, все стирала вручную и кипятила, потом гладила....
Танюша *********
читала, в инете читала и болтала. когда дочка пошла в садик, а декрет еще не закончился, в промежутках между больничными с подругами встречалась
Larisa Semenova
Читала, гуляла, кино смотрела, огородом занималась + дачным участком, по выходным ходили с кумовьями на дискотеку)
Училась заочно в институте.
Занималась репетиторством
Дисер слабо?))
Margo Dom!no интерес пропал-но думала
Переведите в Евро зп научного сотрудника с дисером, в моем городе-15 000 рублей (25 000 максимум)

я сейчас свое дело больше развиваю)
Анжела Бельских Кто создал условия, тому низкий поклон. Спасибо тем, кто создаёт условия и предоставляет возможность. Иначе цена научной работе нуль. Это не Ваше, а чужое.
Духовными практиками (спасалась от послеродовой депрессии). Своей внешностью, чтением (в основном медицинской литературы), спортом. На прогулках кучу новых подруг завела среди себе подобных.
Natasha Zzzzzz
Сначала ничем, а потом мы собаку взяли. Стало весело!
Aлена Тян
Собой и мужем еще)
Александра Kuchma
мужа бы любила
Твоя Мечта
Так на то он и декрет, чтобы заниматься ребёнком и домом. Ну естественно кроме этого ещё отдых, хобби, спорт и прочее... а вот работать в декрете точно не буду, мне этой работы до 67 выше крыши хватит
Anastasia Lemeshenko
ремонтом.
Диплом сдавала, собой занималась, обучалась новому для себя способу добычи денег, ну и на хобби и общение с подругами время оставалось
Света Герб
Своим хобби "работой " . Ну и про себя не забываю )
Луч Лунный
Работала. Зарабатывала деньги)
Саша Асколова
Ну допустим как и все заводят Инстаграм девушкой котороя стала мамой постить свою жизнь и тд время быстро пролетает