Воспитание детей

А ваши дети бегают дома? Соседи как? Или Вы дома только спокойными играми занимаетесь?

Kitamori Matsuyama
Да, мои когда начинают себя тихо вести - у меня первая мысль - заболели :). Конечно, бегают, прыгают, кричат иногда, когда приходит подружка к старшей (7 лет) - совсем весело становится. Соседи жаловаться не ходят, у нас с ними давно напряженные отношения, еще когда детей не было, а была собака соседка снизу к нам бегала каждый день, жаловалась, что у них нашей собакой пахнет, муж тогда с ними конкретно поговорил, может теперь просто боятся :)). Над нами, кстати, тоже живет маленький ребенок, топает тоже, кричит, я нормально отношусь к этому
Аня Иванова
Лучший ответ
Нашему соседу снизу нужно памятник при жизни поставить.. .
У нас на полу плитка. . У меня дети не только бегают, но и прыгают, иногда кидают крышки от кастрюль на пол, переворачивают стулья.. . играют в коридоре в футбол...))
Эльвира - Пппп
Бегают?!!! =) Это слабо сказано, у меня квартира скоро в руины походу превратиться!
Сосед снизу нормальный, хороший друг моего отца, относится с пониманием у самого уже двое взрослых детей!
С!
Софка !!!
Kitamori Matsuyama У Вас же мальчишки-близнецы? Представляю.)
у меня свекровь снизу.... бегают, но у нас так комнаты расположены, что там, где они играют ее в основном не бывает.. . меня, честно говоря, саму раздражает излишняя беготня и визги, поэтому, если начинают чересчур заигpываться, всегда делаю замечания.. . чужие бы вообще, наверно, выбешивали)).. . честно.... целый день по башке топот - малоприятно)))
Елена Трофименко так вы если что их в кв-ру ниже отправляйте))что то мне ваша ситуация сериал про ВОрониных напомнила)))
А у нас - первых этаж, и на соседей снизу - забито по определению.
Kitamori Matsuyama Повезло)
раньше, когда дети были маленькие-мы жили на втором этаже. дети прыгали, конечно. а под нами бабка противная жила, но, к счастью жадная. я ей то пирожки, то кефирчику принесу-она и не возникает. а теперь у нас свой дом, а бегать в нём не кому-дети выросли...
К:
Ксю :*
Kitamori Matsuyama Может скоро внуки бегать будут!))
Мои уже не бегают)) ) А когда были помладше - носились, но у нас и у соседей сверху был ребенок, и у соседей снизу - двое, и под ними - еще двое, так что проблем не было)))
A7_93_93
Я всех "построила" уже давно!! ! Мы фигурным катанием занимались... аж до 17 лет.... и поэтому прыгаем прыжки в три оборота, и на прыгалках скачем.... Мало ли что им не нравится! ! А мне не нравятся их тараканы, которые от них ползут !!
Бегают и дети, и собаки, и кошки. Единственное, чем я могу помочь соседям, это застелить полы паласами.
Бегают и ещё как, соседка сначала пыталась жаловаться, но я ей объяснила, что ей прийдётся на какое-то время с этим смериться))))
Alena Kolpakova
Бегаем и соседям не мешаем, во-первых - 1ый этаж, во-вторых-соседка приходит поздно. А сейчас болеем 2ую неделю, дома КАВАРДАК.
Gothessa Mila
Мои и бегали и прыгали, а подросли и взрывпакеты на балконе бабахали, а у соседей снизу потом белье было все в марганце)) )
Нормальные дети должны быть активными, лишь бы в окна и розетки не лезли))) забей ты на соседей)) )
Амина Петрова
бывает доча и бегает и в мячик играет, отправляю её в коридор или на кухню, а вообще у нас ковролин, он не даёт много шума. дети есть дети
Детей нет, но я точно знаю, что запрещать не надо, это стопудово. Вырастут ленивыми, апатичными....
Марина Не Скажу
бегают, и не тока дети, у ас и папа скачет вмсете с ними, когда они дома гоняют в футбол))) )
Слышимость у нас не очень сильная, это и спасает. хотя... 1 раз пришли соседи когда у нс были гости с детьми, и дети строили скачки. но честно говоря, эти нижние соседи у нас такие, что даже не хотся идти навстречу. Мы ставили домофон, еще что то для подьезда делали, они 6ни копейки не дали, хотя с финанасами все ок у них. Мы за них внесли, и соответственно они нам уже 5 лет как должны))) ) может потому и не приходят)))
Мария ***
Воспитанные дети не бегают ночью. Надо сказать, шум от детей сильно уступает шуму дрели или музыкального центра (а в нашем подъезде и то и то сильно распространено; кроме того есть парочка, которая выясняет отношения на тонах, слышных у нас - а живут в другом подъезде)) ) ). Мы пока не бегаем, но швыряем игрушки, катаем мячики и т. п. , в общем, уровень шума потихоньку подымается))) . Но пока сосед - молчок, хотя вообще-то он не дурак поскандалить. Вот всё жду его в гости - я не растеряюсь что сказать
наши дети ого-го как бегают))))))))))))))) соседи до чего уж терпеливые попались-всего один раз пришли)))))))))))))))))) зато сейчас соседом периодически пугаю-когда сильно разыграются)))
Надо понимать, что ВСЕ дети, Ваши тоже, бегают и сильно топают. Подождите, они скоро подрастут, походка будет легче, вы перестанете их слышать.
вопрос в точку, пару дней назад моя младшая как разносилась по дому с собакой вокруг дивана в 22-30,думаю ну все пипец! соседи слова не сказали, ни когда ни разу, они у нас золото!
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
бегают, орут, а как я оруууууу!!!!
слава богу свой дом, иначе соседи повесились бы
Aigerim Alipovna
Это воспитанные соседи не станут из-за ребенка шум поднимать! Все нормальные дети и бегают и прыгают и будут это делать не смотря на то, нравится это кому то или нет, У самой очень подвижный ребенок и приковывать его кандалами я не собираюсь! Кстати и у соседей бывают дети, которые или прыгают и бегают или раньше вели себя так же, вряд ли кто то привязывал своего ребенка за ногу!
В комнате живём и веселимся как умеем и желаем, а за её пределами ценим и уважаем соседей, стараемся меньше шуметь, но в зависимости от окружающей обстановки...
Подо мной живут пенсионеры и к ним частенько привозят двух внуков, так мне даже нравится, как они бесятся, хоть подъезд оживает немного. Совсем почему то не раздражает... А соседи на площадке бесят своей музыкой в час ночи... молодые. Наверное многие скажут... что завидую...
На то они и дети, чтобы бегать и играть!
Наташа Мигель
Дети должны много двигаться!! ! Надо побегать - пусть бегают. Положите ковер на пол, а все претензии после 22-00 и раньше 9-00. В эти часы вы должны обеспечить тишину для соседей. И вы абсолютно правы здоровы и это главное, а с соседями очень придирчивыми попробуйте договориться мирно, или к участковому обратитесь. Пусть разъясняет соседям, что вы ничегогне нарушаете - это его работа. УДАЧИ!!!
У нас очень хорошая слышимость в доме вообще... И соседей с низу я очень понимаю (они имеют привычку приходить к нам"приструните детей")Но дети есть дети и я согласна с вами-небегают и не шумят только приболевшие детки!
у нас свой дом к счастью соседей нет так что дочка бегает прыгает топает кричит свободно
А мы живем на первом этаже, но мой разбойник такое вытворяет, что соседи через стенку слышат. Ну не привяжу же я его. Тем более что плохого в том, что ребенок активный?
Мои упорно пытаются играть в футбол, ругаю, объясняю про соседей-не помогает, Правда снизу еще никто не приходил пока
оооооо.. . для нас это больная тема: старшая скачет постоянно то с дивана то с мячем то просто так носится (3 года) . а младший ползает пока еще но так что аж подпрыгивает когда "бежит" на своих четырех)))))))) . соседка снизу уже задолбала. сначала приходила угрожала милицией что бы это все прекратилось. потом пришла сказала что подает на нас в суд. в общем ходила она к нам до тех пор с угрозами пока я ее откровенно не послала. теперь только дети начнут шуметь она нам по батарее тарабанит. от этого ей еще хуже становится. дочке это как стимул начать шуметь еще больше а за ней и младший поспевает)))))))))) . короче все дети такие. над нами тоже носятся. там вообще целый детский сад живет но вот терпят и понимают это далеко не все ((((((