Воспитание детей

В чем ваши детки бегают дома,в смысле, что на ножках?

Я сама не навижу тапочки, а дети тоже должны закаляться. Хорошо об этом пишет Комаровский. У меня дети всегда босиком в теплое время, только в холодное время года я одеваю носки, тапочки у нас ни кто не носит. Не любим мы их .Я тоже люблю ходить босиком, даже на улице иногда снимаю и дети так же.
Наталья Шепелева
Лучший ответ
когда босиком, когда носочки одевает
тапочки не любит.. . )
у нас все босиком
Helli Ivanova
в основном, носочки....
Босиком. . и мы тоже босиком...
в хлопковых насочках бегает, иногда тапочки надевает
Ирина Кузина
в носках или вовсе босиком. Тапочки не любит
Iness ~
Всегда босиком, и зимой и летом, с 9 мес. Окна не закрываю с апреля по октябрь)
Karina Vasileva
Мой или босиком, или в носочках. Если на улице жарко, то и дома тепло - тогда босиком, если попрохладней - носочки. Но мой только ходить учится . ))
لي اغفر
В носочках и сандалиях. Босиком не любит.
Victoria Bacu
В сандаликах
Ольга Жердева
В носках, у нас сквозняк.
сейчас в колготках или носочках, когда похолодней, то тапки одевает!
Regina Toding
босиком или в носочках, смотря насколько тепло..
Марина Грибак
Всеравно лучше в тоненьких носочках.
у нас пол с подогревом только и х/б носочках и ни какой обуви
Svetlana Birbraer
босиком
Юлия ***
Моя босиком и зимой и летом, но она большая уже 6 лет. .
А маленькой старались в сандалики ортопедические одевать... у нас вальгусная установка стоп.. По идее, и сейчас надо в обувь дома ходить, но ей жарко все время..
босиком или шушузиках нам 9 месяцев
в носочках или в колготках
пока в носочках, если очень жарко будет-босиком будем бегать
Вы же сами пишете, что у вас душно - только босиком старайтесь!
Наш тоже босиком бегает, иногда носочки одеваем, но у нас не душно.
В носочках или босиком)