Воспитание детей

Как отомстить девке, которая внаглую вытерла об меня ноги, и проучить её за неправильную жизнь, зная её школу и ВК?

Мы школьники, познакомились ещё давно, и я было посчитал, что нашёл достойную девочку (она же отличница и олимпиадница, как и я). Оказалось, что нет: оказалась обыкновенной тунеядкой, которая вся такая занятая ходит, втирает мне, что у неё "почти нет свободного времени", унижает меня за то, что занимаюсь только школьной учёбой (а ты попробуй, мразь, позаниматься чем-то ещё, когда тебя дома за любую четвёрку опускают ниже плитуса!). Обыкновенная вшивая интеллигентка, выросшая в семье ленивых людей с высшим образованием, которые вечно ей задницу подтирают (курсы какие-то там оплачивают, гулять с ней ходят в выходные). И вот это ЧМ0 постоянно ВРЁТ И ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ, избегая общения со мной - то на олимпиаду поедет без меня, то прервёт переписку из-за "занятости", продолжив сидеть в ВК, то выдумает себе какое-то дело, когда гулять позову, и так 1,5 месяца. Она даже не удосужилась, когда я поехал на олимпиаду, пожелать удачи - а я это делал постоянно. Так что никакой ты не "трудолюбивый" человек, а обычная моральная уродка - я тебя ещё научу Родину любить!
Посоветуйте мне идею мести - только не связанную с насилием, я предпочитаю какие-нибудь мелкие и хитрые пакости.
Стань клёвым, гуляй каждый вечер с новой девченкой, туси со всеми кроме неё, будь гибким и активным
Наташа Глазова
Лучший ответ
Месть- плохой советчик в принципе...
С чего вы взяли что она вам чего-то должна?..
Вы мало чем лучше неё, а может и хуже, раз вот так свободно высказываетесь о человеке, которого толком не знаете...
Олеся Лугинина
Ну ты и гандон.
Ainur Dan1Yalova
Ирина Виноградова Вот тебе и на: она, значит, вела себя со мной, как охреневшая лгунья и лицемерка, а я, ставший жертвой этого, ещё теперь и "гандон"? С чего это вдруг?
А с чего это ты решил, что она тебе что то должна, с какого это перепугу? Она наверное поняла что ты гнилой человек, поэтому и не желает иметь с тобой дело. Что же ты всем девчонкам начнёшь мстить которые не захотят иметь с тобой дело? Учись проигрывать или наоборот стань лучше, что бы девчонки сами начали бегать за тобой. А месть это удел слабаков и неудачников и к хорошему она никогда не приведёт.
Эля Бабинович
Ирина Виноградова Понимаете, одно дело, когда тебя отвергает какая-нибудь быдланка, слабачка и тунеядка, а другое - когда отвергает умная и успешная девчонка, которая учится на отлично и выигрывает олимпиады (так же, как и я). А таких же успешных девчонок вокруг себя я не знаю - достойнее её никого вокруг меня нет.
Ирина Виноградова И да, раз она по-Вашему вся такая "вумная", то почему она вместо того, чтобы по-человечески сказать прямо, что не хочет со мной общаться, врёт и изворачивается, как будто глумится над моей любовью к ней? Вот объясните мне. Да, никогда не мог подумать, что такая успешная девочка может оказаться такой мразью...
самая хорошая месть -ИГНОР! как для детей, так и для взрослых!.
Ирина Виноградова Кто из кого ещё игнорит...
Добейся бОльшего - пусть обзавидуется.
Вот ты же и мразь...
Анюта Холина
Адрес психдиспансера узнай. И тебя вылечат.
Yelena ***
Опять сопливые школьники играют в сопливую любовь. Заканчивай страдать фигней и играть в любовь, лучше делом займись.
Ирина Виноградова А не заметили слова о том, что мы с ней оба отличники и олимпиадники? Я ведь именно за это я её полюбил, а не за то, что просто рожей вышла. И да, любовь ведь на самом деле окрыляет и способствует успехам в делах!
привыкай, большинство баб такие, просто ты ей не нужен, а прямо она тебе об этом не скажет, либо не знает как, либо думает мож пригодишься еще, либо другая причина
будешь мстить только хуже сделаешь
найди другую да и все
Ирина Виноградова Одно дело, если бы какая-нибудь тунеядка и мразь так себя вела, а здесь ведь трудолюбивая девочка, которая учится на отлично и выигрывает олимпиады. Я не понимаю, почему она так ведёт - почему нельзя прямо сказать, что я не нужен, а нужно врать и изворачиваться? И где ещё, спрашивается, я найду "другую", если из знакомых девок никто лучше неё не учится? А для меня это важно.
Бедная девчонка, не дай бог с таким встретиться. Мстить будет только очень низкий человек. Если ты хочешь так опуститься, то больше не рассказывай о том, какой ты хороший, а все уроды. Ты такой же урод тогда
Ольга Говорова И кстати, ты же у нас особенный, в соц сетях не сидишь
Ирина Виноградова А я никогда не говорил, что я хороший как человек, я говорил о том, что я к жизни подхожу ответственно, а многие вокруг меня - по-тунеядски.
Не нужно никому мстить, просто стань классным, чтобы к тебе девушки тянулись.)
Ты обжёгся о собственные ожидания и теперь выдаешь свое разочарование за недостатки этой девченки. Жизнь состоит не только из оценок. Если ты такой усидчивый, направь свои силы на развитие себя как личности. А то ведешь себя как обиженка. Запомни, никто не будет под тебя подстраиваться если в тебе нет полезности.
Tomachka ™
она тебе ничего не должна. не хочет с тобой общаться - ее дело, чё при*бался к человеку?
Если ты её ещё ни разу не выеб, тогда став вопрос ребром - если видишь, что с ней не светит или она не хочет - шли её наху.. и успокойся