Воспитание детей

Почему на западе не одергивают и не затыкают детей, вопящих и бегающих в таких местах как больница, университет, очередь

Сделала замечание ребёнку, который вопил как поросёнок и бегал по коридору весь час ожидания очереди, так окружающие мне чуть ли не полицию вызвали))
Толерастия
Maral Asabaeva
Лучший ответ
Ну не вызвали же....)
Екатерина Игнатьева Вопрос не об этом)
Не встречала такого.
Так вы на западе это замечание сделали?)

Практически не вижу в общественных местах истерящих и безобразничающих детей на этом самом западе. Захочу - некому будет замечание сделать.
ребенок делает то, что позволяют родители. Вот если б вы хотя б просто съимитировали звонок в полицию с обращением, что в где то бегает и орет ничейный ребенок, это лучшеб подействовало на тупую мамашку.
.Z
...ninochka Zыkova...
Такие методы воспитания) Как то пришлось плыть на одном пароме со шведскими старшеклассниками, наши дети после этого показались сущими ангелами) Те же как дикари-орали, бухали как не в себя, где стоят там же и мусор бросят. Дикари-с)
На западе это где?
Юлия Букина
Потому что это их не трогает, с восприятием мира все в порядке, их за это не гнобили, и они спокойно относятся. Это раздражает только тогда, когда тебе это запрещали за это ругали и наказывали
Екатерина Игнатьева Я здесь давно живу и знаю, что такие дети, которым все можно и чьи желания самовыражения всегда на первом месте, вырастают нарциссами, не терпящими неудобств и ограничений
Странно, я ни разу не видела бегающих и орущих детей, особенно в больнице. Обычно в зале ожидания есть специально оборудованое место. Дети сидят тихо как мышки и играют. Или просто сидят рядом с родителями.
А замечания действительно никто не делает. Родители всегда сами своих чадушек успокаивают, если что.
Алсу Мухтарова
Екатерина Игнатьева У меня другой опыт с немецкими детками) вообще без тормозов
Но он же не приставал ни к кому, ничего не ломал. Зачем??
Ирина Кизилова
Маме надо делать замечание.
Ольга Богдан
уважаемая Екатерина, это на каком конкретно западе очереди часовые, ребенки бегают визжат а родителям пофиг и на вас полицию ни за что вызвали?
P*
Pinki ******
Я бы ухо оторвал, нахрен...
Потому что обычно окружающих это умиляет, они еще и пообщатся попытаются и конфеок дать, особенно бабуськи
Не принято приближаться или дотрагиваться до чужих детей.
Дарья Конюхова
Почему на Западе, это в России именно так. Детоцентричная цивилизация.
Забей, надо было еще и оплеуху отвесить
Настя Стойко
То, что вам чуть не вызвали полицию из-за простого замечания ребенку - не верю. Да, на Западе редко кто станет одергивать чужого ребенка, потому что европейцы не любят лезть в чужие дела. Но и скандала, потому что кто-то попросил ребенка не шуметь, посторонние поднимать не станут по той же причине.