Воспитание детей

ребенок в школе бегает по классу , может сесть на место учителя , и это все во время урока! что это?

Это недостанок воспитания. Ваши упущения, дорогие родители. Вы воспитали нахала, не умеющего себя вести, не считающегося с другими людьми, не понимающего элементарного, что он мешает им. Вы не замечали этого раньше? А жаль. Уверенна, что замечали педагоги в детском саду и, возможно, пытались вам сказать. А вы не прслушались. А теперь - поздравляю, проблемы начались и у вас и у вашего чада. Принимайте меры. Не уповайте на помощь врачей. Конечно, они окажут посильную помощь, но если вы не смените свою позицию в воспитании ребенка, вы ничего не сможете изменить. Простите, если получилось резко. Сама педагог, часто сталкиваюсь с тем, что нас родители не слышат, когда еще молжно что-то легко исправить. А потом плачут и говорят: - Как вы были правы! Почему я вас не послушала тогда?
Светлана Рощектаева
Лучший ответ
невоспитанность, избалованность и мало двоек от учителя
Невоспитанность.
Аня Беспутова
Неврологическое заболевание какое-то.
больной ребенок или рано в школу пришел.
Кстати, такой ребенок тоже самое делает и дома, общаясь с мамой, например...
Походите на уроки, несколько дней. А вечером дома с ним проанализуруйте его поведение. А если бы его мама вела урок и маме мешали? Ему бы не понравилось. Поговорите по душам-дойдет. Если ребенок не 1
классе, а в 3,4 и уже хорошо читиет-напишите ему письмо-все свои обиды в письме-прочитает, непорвет-лю-
бопытство возмет вверх и что то да отложится в голове.
Н@тёn|{А Уруева))
Ну он просто не дорос ещё до школы, в смысле умственное развитие, ему ещё играться надо.
Halyna Kovalenko
Это гиперактивность. Надо идти к невропатологу и лечиться.
Наталья *********
это ребенок..
Ametyan '
это детский беспредел
Natalja Wolf
о гиперактивности так сразу говорить нельзя, это очень серьезный диагноз, терпеть не могу когда им так раскидываются! А вот элементарная невоспитанность, неуважение к учитель, может даже нехватка внимания, это ДА. Простите, а сколько ему лет?
Natalia Jelev-Kuzborska
чрезмерная октивность.
наглость! и внимание
может таким образом Ваш ребенок пытается привлечь к себе внимание?
Это гиперактивность у ребёнка, идите к невропатологу и чем быстрее, тем лучше