Воспитание детей
А вы ходили на ёлку к своему ребенку в школу? в 1 классе и потом? стоит ли идти?
Конечно идти стоит, он же ещё маленький. Я ходила до тех пор пока они мне позволяли, класса до 6. Помогала костюмы одевать, смотрела представления. А разве вам самой не интересно посмотреть на своего ребёнка? Да и посмотреть что бы ни кто не обидел.
Не ходила, не звали. И ко мне не ходили
Что вы там делать собрались?
Конечно ходили, мы сами ее и делали детям в 1 классе, учительница сценарий дала, мы играли. Повеселились все.
ходила и в первом и во втором, а вот в третьем -нет. в первом классе надо пойти обязательно, помочь ребенку костюм одеть, да и вообще память для вас.
Конечно надо идти. Вот моя мама не на все елки ходила, пришла может раза 2.. но мне так хотелось, что бы ходила.
конечно надо идти к ребенку на елку!! ! это же ваш ребенок!!!
Пусть ребёнок без вас оторвётся хоть где-то.
Ahida Bazarowa
так у меня сын наоборот любит когда с ним хоть мама или пап везде,даже ручкой машем ему в окошко,в школе,как в саду
Если ребёнок не против идите.
конечно, ходили -помогали костюм одевать, фотографировали на память с одноклассниками
в младших классах стоит . хотя чаще всего это бред полный . но вашему ребенку будет оч. приятно. вы туда ради него идите
У меня четверо детей, младшей 15 лет, в этом году она на ёлке играет Бабу- ягу, я пойду с ней, помогу "нарядится", посмотрю, представление. С каждым ребёнком всегда ходила, пока они не подрастали и переставали надевать маскарадные костюмы.. . Вы сами должны почувствовать, что ребёнок уже не нуждается в вашем присутствии.. А пока он не вырос, ему очень важна ваша поддержка..
Странный вопрос) Однозначно стоит идти к ребёнку на елку)
А вы спросите у ребенка. Вы же к нему собираетесь ( или нет) на елку)