Воспитание детей

А вы ходили на ёлку к своему ребенку в школу? в 1 классе и потом? стоит ли идти?

Ahida Bazarowa
Конечно идти стоит, он же ещё маленький. Я ходила до тех пор пока они мне позволяли, класса до 6. Помогала костюмы одевать, смотрела представления. А разве вам самой не интересно посмотреть на своего ребёнка? Да и посмотреть что бы ни кто не обидел.
Татьяна Вершинина
Лучший ответ
Не ходила, не звали. И ко мне не ходили
Что вы там делать собрались?
Конечно ходили, мы сами ее и делали детям в 1 классе, учительница сценарий дала, мы играли. Повеселились все.
Лазари Свит
ходила и в первом и во втором, а вот в третьем -нет. в первом классе надо пойти обязательно, помочь ребенку костюм одеть, да и вообще память для вас.
Nadira Akeshova
Конечно надо идти. Вот моя мама не на все елки ходила, пришла может раза 2.. но мне так хотелось, что бы ходила.
Татьяна Шейко
конечно надо идти к ребенку на елку!! ! это же ваш ребенок!!!
Пусть ребёнок без вас оторвётся хоть где-то.
Ahida Bazarowa так у меня сын наоборот любит когда с ним хоть мама или пап везде,даже ручкой машем ему в окошко,в школе,как в саду
Если ребёнок не против идите.
конечно, ходили -помогали костюм одевать, фотографировали на память с одноклассниками
Olga Antoch
в младших классах стоит . хотя чаще всего это бред полный . но вашему ребенку будет оч. приятно. вы туда ради него идите
Alena Boltabaeva
У меня четверо детей, младшей 15 лет, в этом году она на ёлке играет Бабу- ягу, я пойду с ней, помогу "нарядится", посмотрю, представление. С каждым ребёнком всегда ходила, пока они не подрастали и переставали надевать маскарадные костюмы.. . Вы сами должны почувствовать, что ребёнок уже не нуждается в вашем присутствии.. А пока он не вырос, ему очень важна ваша поддержка..
Patriotka Avrora
Странный вопрос) Однозначно стоит идти к ребёнку на елку)
А вы спросите у ребенка. Вы же к нему собираетесь ( или нет) на елку)