Воспитание детей
кто-нибудь ходил на елку с годовалым ребенком? стоит ли?
Моему, правда, полтора было и ему О_О_ОЧЕНЬ понравилось!!!
esli sama bez ponjatija, chego tuda peret'sja - javno ne stoit
Достаточно домашнего праздника. Ребенок может напугаться, заразиться ОРВИ. Вам это надо. Проблемы на все праздники. Все равно памяти пока еще нет, кроме страха.
у нас даже в садике в два года не приглашают Деда Мороза чтобы детей не напугать, только Снегурочка, А уж в годик ребенку вообще нечего делать на елке.
Да нет смысла, дети в этом возрасте не понимают, и могут испугаться. Даже в 2 года толку мало. Хотя у нас с малого возраста дети Деда Мороза знают, но это потому что я сама готовлю утренники и дети с первого же Нового года видят репитиции и ходят на те утренники. Ну а так бы не стала. а так же наш папа переодевается в Деда Мороза и приходит домой. Дочка обожает Деда Мороза и ждет его весь год. Ей 4,5 года. Сынуле еще пофигу, ему год и девять. Хотя в прошлую зиму он встречал Деда Мороза, но и тогда и сейчас не соображает. Ну в этом году посмотрим как отреагирует, аж забавно посмотреть.
Да что вы, рано еще.
В год - пора в оперу и на балет ходить.
делать там нечего в этом возрасте. . находитесь еще- надоесть успеет
думаю это больше развлечение для вас чем для ребенка
У мен яподружки-мамочки собираются. В Доме Культуры ежегодно проводится "ёлка" для детей от года до трёх. Для малышей совсем. 350 руб за дитё + 50 руб. за взрослого. Но я как то нерискую пока. Нам 1,6 года.... Рано, мне кажется. Вот в сл. году, в 2,6 года-уже нормально.
Nadija Kolubajeva
Это просто бизнес на ваших маленьких детях, никто не думает о последствиях.
Мы нынче обязательно пойдём (в смысле на городскую ёлку, фонарики-гирлянды посмотреть)
Мы ходили в дильфинарий.... там не очень много народу, ощущени праздника, и сыну уже тогда очень понравились деньфины.... ручки тянул, лопотал что-то, смеялся.... правда нам было 1,5 года...
Мы ходили, конечно! очень понравилось, но не на все представление! Столько народу, яркие костюмы, мигающие фонарики-это такой фейерверк чувств у ребенка! Сходите-и фотографируйте его глаза-вы увидите столько восторга!
а не рановато?? ? нам тоже год но мы в 3 собираемся не раньше....
Ходили, у нас трое детей (6,3,год). Очень понравилось, все принимали участие в конкурсах, водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи.
Обязательно сходите.
помоему рано
поверьте, не стоит, холодно и шумно!!!!
собираюсь с полугодовалым, думаю стоит
Александра Загородняя
зачем? там шумно очень...напугатся может....
Не стоит!!! DANGEROUS
Мы ходили начина с 2х лет, до этого боялись и плакали)...
если ребёнок общительный, то конечно надо идти, а уж если боится толпы, так и не стоит пугать! Выбор за вами.
почему бы и нет. главное следить чтоб ребенок не испугался.
мы ходили! ! самое главное дать понять ребёнку, что мама рядом!
это было здорово. он играл, веселился и даже поймал самый большой воздушный шарик