Воспитание детей

стоит ли годовалого ребенка вести на елку?

год и 3, я поведу. не понравится - уйдем. моя дочь не испугается, в местах скопления людей она бывает постоянно,
Лидия Когай
Лучший ответ
не раньше 3-х!
Gazeka Kuanyishevna
нет, и не поймет, и испугаться может, и устанет, и мешать будет другим
Аида Хасенова
Ни в коем случае. Напугаете ребенка, будет людей бояться. Все равно ничего не поймет. Моего сына ровно в год напугала мамочка одна, причем он ее знал, но она неожиданно слишком подбежала к нам. Рыжал потом 2 года, если кто близко подходил из чужих. На елку в первый и последний раз пошли только в 4 года. Ничего он там не понял, ходил по залу и разговаривал сам с собой. Есть ли смысл тащить такого маленького?
*.
***л// ......
нет
он ничего не поймет, а вот вирусов нахватает запросто
нет, увы в таком возрасте дети еще не так реагирует на все происходящие как в два года! я тож свою везде таскаю! в прошлом году повесила на окно гирлянду она ка кто так на нее посмотрела и дальше пошла! а вот в этом году оооо она постоянно тюкает ее
То, что еще не поймет, не так страшно. Вот напугаться может, это да.
думаю, не стоит - в местах скопления людей много инфекции, а когда сами будете гулять по улице, то покажете нарядную елку !
Нет!!!! Что он там поймет? И еще всякой инфекции полно!
@@@lilek @@@