Воспитание детей

А стоит ли годовалых детей вывозить отдыхать на юг в турцию на 1, 2 недели.? И что им может потом грозить?

я своих детей до трех лет не возила в другие зоны и страны. Берегла. Куда вы не успеете?
НЕ
Наталья Ермакова
Лучший ответ
нормально до 3 лет далеко не возить, кто вам там поможет если не приведи господь дезентерия, даже обыкновенный понос может привести к летальному исходу.
Нургуль Килибаева Ну у моей подруги сесира возила. Конечно за ним глаз да глаз. Спросила как ребёнок перенёс. Она сказала, что ничего не запомнил
там отсутствие элементарной медпомощи... уровень здравоохранения и качество лекарст еще то...
Елена Пиппер
О, я заметила, что это от менталитета зависит) Немцы возят везде детей, когда им и года нет. Я бы побоялась.
Елена Пиппер они просто не могут сообразить, что уровень медицины в турции несколько иной чем в германии...все европейцы такие...я бы побоялась.
а мне кажется, стоит! главное, долго не держать его на солнце, мазать всякими кремчиками.
Море очень полезное для маленьких деток. Моя подруга, своего сына в первый раз повезла на море, когда ему 4 месяца было, и всё хорошо было!
Наталья Бабич
нельзя
Вообще, акклиматизация происходит в течении 2 недель, только после этого можно спокойно отдыхать. Но, годовалый малыш - очень мал для такого отдыха. Я не думаю, что поездка в Турцию, будет для него отдыхом. Не знаю, как для родителей малыша?!
дети сложно переносят акклиматизацию.. . пока привыкнуть уезжать уже надо..
если на месяц то можно и не в турцию а в грецию или в испанию
мне кажется не стоит. У годовалого ребенка такой слабый иммунитет. ..
можно. только на солнце много не надо годовалому ребёнку загорать.. . есть для малышей специальные солнцезащитные крема))) )

повезло малышу)
Оля Сизён