Воспитание детей
Включила КВН, а там поют совсем молоденькие: " Очень хочется в советский союз!"
А вам хочется? Сколько вам лет, если не секрет? Ну и попутный вопрос, а в чем тут юмор?
В детство хочется иногда, а в союз -нет, он пол моей семьи перемолол, и меня бы сожрал сто пудово с моим языком-то))) нет.. там были гарантии на среднюю, но уверенную жизнь, но нет)
КВН не тот стал, а в СССР детство моё было, хорошее такое, наивное может, но жаловаться не на что.
Елена Пугачева
Ну так вам лет не 20 уже. Им то что туда хочется? :)
Мода. Сейчас модно не смотреть ТВ, хотеть в Советский Союз и т. п. Я не хочу в Советский Союз. Мне 52.
ни в коем случае не хочется. даже по приговору суда не хочется.
почти 47
мне под 40, в ссср была ребёнком мне сложно оценить, меня не волновали тогда соц. аспекты, наверное было там и хорошее в нашем (том) государстве для людей, не зажратые были, а когда незажратые ценишь то что имеешь, чувства острее, радости больше, жвачка, сапоги новые достал)) мне и сейчас хорошо
Мне - нет.
4й десяток.
36. Не хочется. Я немного его помню
Нет, мне не хочется, 61
Ну ладно я иногда ностальгирую - я был молод, а это перевешивает многое, даже железный знавес... Но они-то что там забыли?
Ну а что ж такого.
Тут каждый второй, в глаза не видевший Сталина и не живший при нем, ноет "вот бы Сталина сейчас сюда, он бы навел порядок".
Отчего бы и малолеткам, в глаза не видевшим совка, не помечтать. Чем они хуже.
КВН не смотрю, если честно надоел как собака.
У меня есть братец, не родной. Он ярый русофоб, хохол, живёт к тому же в дальнем зарубежье. Но в последнее время что-то слишком часто начал на своих страницах выставлять ролики о детстве в СССР, о том что у нас отобрали, опять же СССР. Вот я и в недоумении тоже, а что это собственно? Спрашивать его не хочу.
Я то ладно, это моё детство, молодые родители, вера и надежда в лучшее, какая-то беззаботность была и спокойствие.
у них адрес "Наш адрес не дом, и не улица, наш адрес- Советский Союз...."
Нет, мне не хочется и никогда не хотелось. Даже когда я там жила.
47 лет. Не хочется. Хотя были и положительные моменты. Чтобы понять в чем юмор одной фразы мало.
В СССР не было ничего хорошего. У меня по крайней мере только отрицательные воспоминания.
Был всего один плюс, я был молодым. и все.
Нет, не хочется, они не знают о чём поют, юмора в этом не вижу.
Где тут?
Елена Пугачева
В этой фразе юмор где?
Нам не просто хочется в СССР, а Мы работаем над старыми ошибками и восстановлением своей великой Страны!
мой адрес-не дом и не улица, мой адрес-советский союз)
Так мы уже вернули Советский Союз. "только с попами" (с). :)
38 хочется. Не было такого беспредела. Была работа. Работали фабрики и заводы. И люди попорядочнее были.
Это домашнее задание у историков.
Лет меньше, чем существует РФ.
Юмор был в номере, когда Сталин из сеновала встает и трубку закуривает, а ему предлагают на троих её поделить.
Лет меньше, чем существует РФ.
Светлана Алтухова
а что за игра? Не видела :)