Воспитание детей

Вы бы купили своим дочерям такие куклы? Или это постсовенщина?) случайно наткнулась.. удивило

Если попросила б, то купила
Оксана Дерзкая
Лучший ответ
Куклы хороши тем, что изображают детей-девочек, и на них удобно надевать-снимать одежки. Своим детям в семье не купила бы, потому что подлинных советских/гдр-овских кукол у нас более 200 штук, я увлекаюсь. Как появятся дети подходящего возраста, кукольная тусовка уже наготове.
Анна Коржова
Екатерина Горбачева какие богатые наряды, особенно на второй! Сами шили? :)
Я всегда покупаю только те игрушки, которые дети хотят. Зачем ненужное?
У нас есть две такие куклы. Внучка играет ими изредка.
куклы очень красивые. за 800 купила бы. но дочка не играет в куклы
Елена Яковлева
У меня дочь уже давным-давно выросла. Но я ей куклы покупала только "по заявкам". В доме всегда такая гора игрушек, что покупать что то, что ребенок пока не просит, считаю лишним.
Т@тьянк@ С
Такая "постсовенщина" была в моде задолго до "совенщины". Но даже если советские игрушки - это что? Угроза тоталитаризма?)))
А*
Алия ************
Елена Румянцева кукольно-пупсовый захват)
нет
Юлия Мелконян
Первая вообще хорошая.
Только, если бы заинтересовали ее такие куклы. По мне, такие куклы намного лучше всех этих Барби и иже с ними, которые ни под одни стандарты живой женщины не подходят. Эти более "человечнее" что ли.
Не говоря уж о куклах типа Монстер Хай и подобных)
Так что я только за, если бы она играла, и был с подружками кружок по интересам с такими куклами)
Натали Силенко
мои племянницы играют с такими, и с большими пупсами тоже.
но всякие лол-уродки, Барби и иже с ними, рулят, увы ((
Оля Евланова
покупала такую красную шапку-куклу
Нет. Страшные такие куклы
Скорее уж "постгдрщина". :)
Да, и покупала на самом деле. Красивые :)))
"постсовенщина", это всё что происходит после "совенщины", если "совенщина" ещё не произошла, тогда это "досовенщина". От вас только требуется определить в каком времени вы живёте. ;)