Воспитание детей

сижу в шоке. как-то загрузила в "мой мир" свою любимую песню, анна герман "сумерки". случайно наткнулась на отзывы.

и ошалела. пишут подростки: че за хрень? песня отстой и т.п. книга и фильм лучше!!! меня убило не то, что они не понимают, что это за песня (многих тоглда еще и не было на свете), а то что они считают возможным писать гадости о том, чего не знают.
Да, сейчас это к сожалению очень распространено.
А то что они не знают, это не удивительно. Кроме того что очень часто по радио крутят или по телевизору показывают больше ничего не слышали. А так как большинство из этого трудно назвать музыкой, а они к этому привыкли, то хорошую музыку они не воспринимают.
Ведь раньше привыкали к ядам, а от обычной чистой воды могли умереть.
* Надежда *
Лучший ответ
Не обращайте внимания на дураков ...они не образованы и бескультурны что с них взять !!!
Мака
Это нормальное явление, сегодня! Поколение- ПОЛНОСТЬЮ деградировало!
В шоке от мнения недорослей? Это мнение не заслуживает Ваших переживаний. И удивляться не стоит, многие даже и не знают эту певицу с прекрасным уникальным голосом.
Анастасия Мутовкина я в шоке, от того, когда в комментах появилось слово "фильм" и "книга".
Анастасия Мутовкина я тоже от нее без ума, хоть и выросла на мираже и кармен.)
Они выросли на группе фабрика и тутси
чего вы от них хотите
какова полёта фантазии
Инна Белкина
Ширин Ахметова и еще родились от родителей поколения чупа-чупс?
вы такой же подросток как и они. . только они вырастут еще . а вы так и останетесь в детстве..
Анастасия Мутовкина это вы так считаете.
дурацкое поколение, родителям было не до них, их выростил телевизор и интернет.
Некоторых хлебом не корми - дай какую-нибудь гадость написать.... Не обращайте внимания просто.
ну не стоит переживать.. . если они настолько дремучие, то ведь это их проблемы....
Vera Bespalova
Вы должны понимать что то что нравиться вам не должно нравиться другим и каждый вправе высказать свое личное мнение на этот счет... Если вы любите белый хлеб, а я его не ем... так и песней подросткам не интересно творчество Герман... у них свои кумиры ( кстати вам они явно не нравятся).... дети просто высказали свое мнение... не воспринимайте болезнено... Кстати, прийдет время, дети вырастут и прослушав как то эту песню, возможно тоже поймут что были неправы... всему свое время... детям невсегда дано понять прекрасное.
Анна Кузакова
Анастасия Мутовкина я ничего никому не навязываю. и я не прошу их лезть в мой мир и прослушав песню, которая нравится мне, писать о ней гадости. пусть тупо пройдут мимо. дебилизм проводить аналогию между песней и фильмом, что на свете существую лишь одни сумерки, те что о вампирах?
Надежда Сусидко При чем здесь, нравится -не нравится! Не нравится не лезь! Зачем гадости-то писать! Правильно автор вопроса рассуждает! Куда страна катится! Те, про кого она пишет уже никогда, ничего не поймут! Изначально если мозгов нет, так откуда они возьмутся!
Они просто дебилы, забей
Я считаю, что Анна Герман и Толкунова были лучшими певицами.
это интернет. тут так надо
Ширин Ахметова надо - имеется в виду анонимно показать скудоумие?..это что потребность такая что ли?...не все такие, большинство нормальные ребята...а быдло...оно и порождает быдло...
я вас понимаю. я в "одноклассниках" выложила фото своей 7-ней дочери и 3-х летней племяшки, а скоро получила коммент к этому фото"будущие потаскухи".моей злости небыло меры. вот так...
Надежда Сусидко Я тоже все фото дочери закрыла. Идиотов столько, что страшно! Причем, фото выложила без всякой "задней" мысли, для родственников за границей! Даже не пришло в голову, что такая реакция посторонних людей может быть!
у каждого свое мнение. им не нравится, они так и написали. вам нравится, написали бы свой отхыв
Е.
Елена .....
Анастасия Мутовкина у меня есть тоже свое мнение. но я же не лезу в чужие миры и не хамлю ваших кумиров.
Еще и переживать из-за недалеких ребят!
у каждого свои вкусы