Воспитание детей

- Я в шоке, от слов любимой супруги…?

- Я в шоке, от слов любимой супруги…?У нас добрые отношения между супругами. Мы любим, друг друга и не скрываем этого.Нашим детям хорошо в семье.Однажды мне жена сообщила, что я (супруг), могу ей изменять. То, что она не обидеться.Я не понял ее слова. Понимать как дар, или как свободу. Но я понимаю другое, что это прелюбодеяние и грех. Мне хватает ласки любимой супруги. И я не хочу потерять семью, осознавая, куда может привести разрешенная измена. Я не желаю стать предателем.Я в шоке. Я ей простил эти жестокие слова…Ваше мнение?
Странно конечно, но тут два варианта либо ей просто многое безразлично и захотелось вспомнить что такое ревность, либо она это сказала не в серьёзно, и просто знает что даверие у вас привыше всего и вы так никогда не сделаете
Екатерина Рощина
Лучший ответ
То, что разрешено, обычно не вызывает интереса. Ваша супруга мудрая женщина. Я сказала что-то похожее своему - понятно, что не запретишь, но хотя бы как следует предохраняться, чтобы не было проблем со здоровьем, и чтоб я ни о чем не знала. Вот и живем спокойно уже почти 10 лет ))
Eлена Кисанова
Ахаха)) ) Я как-то в первый год совместной жизни искренне считая, что такое положение вещей не избежно сказала то же своему мужу. Он у меня был проще, шока не испытал, а просто стал флиртовать со своех хорошенькой однокурсницей ничего от меня не скрывая, вот тогда-то в шоке была я.. . Думала, крыша съедет. Хорошо, муж почувствовал мои настроения, все это дело прекратил, а мне сказал, что я - врушка. Поверьте, Ваша жена сказала так, что бы как -то защитить себя психологически от ситуации которую большинство признает нормой, но недопустимой между любящими людьми. Удачи)))
Светлана ...
Lana Verchenko Что то странно, не первый год они же живут. Дети уже ростут. Я предполагаю небольшие, аккуратные рожки у Солнца :-))
Знаете, не нужно всегда воспринимать всерьез все, что говорят женщины. Вы, конечно, поступили правильно, а теперь самое лучшее - забыть то, что она сказала. Ну посмотрела какое-нибудь идиотское кино, навеяло.. . Вот и вырвалось. Не думайте об этом. Не отравляйте свои прекрасные отношения ненужными подозрениями. Пусть у вас все будет хорошо!
Женщины так просто ничего не говорят :-)) Наверное, уже изменила, может "случайно" даже, а теперь "разрешает" и тебе. Типо баш на баш. Совесть свою успокаивает :-))
То, что предполагает Штольцман, возможно на первом году жизни. С чего бы твоей жене это говорить, когда всё "устаканилось"?
Группа Гу-4
Голову лечить надо.
может она маза? или как там называется?
это проверка....
Это проверка на вшивость...
Наверное, ей секс надоел.
Guzaliya Kuzmin
Думаю, она просто вас проверяет
Я думаю, что Ваша жена просто хотела в ответ услышать, что кроме нее вам никто не нужен - пускай даже в сотый раз!!!.
Наверное у вашей жены есть любовник поэтому она вам и предложила чтобы вам небыло обидно когда вы все узнаете.
Вы молодчина!
Скорее всего, она имела ввиду то, что любит вас настолько, что готова вам простить все. Даже измену. Таких женщин мало и их нужно ценить.
может она думает что она вас не устраивает, поговорите с ней
Лида Расулова
да она на понт тебя хотела взять
Guljemal Babayeva
Если бы я такое своему мужу сказала, это можно было бы воспринимать как намёк на свободные отношения.
только так вас и можно в шок ввести, а по-другому всех тянет за поворот
То, что простили это хорошо, но вопрос в другом: почему она вам так сказала? Вы ей стали безразличны или у неё кто то есть? Ведь если любишь и дорожишь человеком, то никогда такого не скажешь!!!
скорее всего она просто вас так сильно любит что сказала такие слова" что простит"...это не означает что надо идти и изменять.. нет это вовсе не это ..просто она хотела дать понять что ничто не сможет вас разлучить... что она готова быть с вами что бы вы ни сделали..
Ольга Зима
А мой бывший супруг был бы очень рад этим словам