Воспитание детей
- Почему супруга просит иметь свою комнату...?
- Почему супруга просит иметь свою комнату...?С некоторых пор супруга стала просить свою комнату.Чтобы это означало. Ваше мнение?
у меня тоже мечта иметь свою комнату, надеюсь что когда нибудь исполнится... а причина.. даже не скажу сразу...
Нормальное желание. Тяжело постоянно, 24 часа в сутки, находиться под чьим-то пристальным взглядом. Хочется личного пространства, хочется расслабиться. К тому же муж, вероятнее всего, храпит, и она не высыпается из-за того.
а у нее спросить слабо?
расширяться пора, батенька:)))
Я тоже попросила со временем. Просто у Вас - дела дома и у нее. Каждому личное пространство необходимо иногда. Иногда и одной побыть хочется. Муж с пониманием отнесся. И я его не меньше любить стала. Просто немного устала все время на его глазах делать вещи, которые я бы не хотела, тчобы он видел. Ну читать там ерунду какую-нибудь.. . Или в инете посидеть) ) Удачи Вам
Наверное, она храпит и думает, что вы ее разлюбите, если услышите ее храп.
иногда хочется побыть одной, наедине со своими мыслями.
может она беременная...? и не может с вами находиться в одной комнате...? меня вообще в такой период тошнило от моего мужчины... он меня даже обнять не мог...!
хочет чтобы у нее было личное пространство
Иногда хочется не только комнату, целую планету отдельную бы ей предоставил подальше, лишь бы она со своими мыслями и мыслями мамы наедине осталась.
Так и надо. супруги должны спать отдельно, а еще лучше в разных домах.